Главная / Новости Hi-Tech / В продаже геймерские мыши серии ROG Gladius III

В продаже геймерские мыши серии ROG Gladius III

Принадлежащий компании ASUS бренд Republic of Gamers (ROG) сообщает о поступлении в продажу геймерских мышей серии ROG Gladius III, представленных в рамках выставки CES® 2021. Серия геймерских мышек ROG GLADIUS III удостоилась престижной дизайнерской награды Red Dot 2021 в категории «Компьютеры и информационные технологии».

Мышь ROG Gladius III и ее беспроводная версия ROG Gladius III Wireless могут похвастаться эргономичным корпусом и высокоточным оптическим сенсором с разрешением 19 000 точек на дюйм, настроенным на разрешение 26 000 точек на дюйм для максимальной точности позиционирования. Разъемы для переключателей особой конструкции Push‑Fit Switch Socket II совместимы как с механическими, так и с оптическими микропереключателями Omron.

Минимальная задержка клика гарантирует молниеносную реакцию на действия пользователя без ложных срабатываний. Гибкий провод ROG Paracord не замедляет движение мыши, а скругленные ножки с тефлоновым покрытием обеспечивает максимально гладкое скольжение по поверхности. Классическая ассиметричная форма корпуса будет удобна для правшей, использующих разные типа хвата. Текстурированную боковую панель украшают лазерная гравировка и красочная подсветка.

Геймерские мыши ROG Gladius III Wireless и ROG Gladius III уже поступили в продажу в России по цене 9900 рублей и 6990 рублей соответственно в фирменный магазин ASUS:

О Сергей Никоноров

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com