Главная / Новости Hi-Tech / NVIDIA представляет GeForce RTX 3050 и 3050 Ti для ноутбуков

NVIDIA представляет GeForce RTX 3050 и 3050 Ti для ноутбуков

NVIDIA представляет новые ноутбуки на базе GeForce RTX™ от ведущих мировых производителей, открывая возможности трассировки лучей в реальном времени и технологии искусственного интеллекта DLSS десяткам миллионов геймеров и создателей цифрового контента по цене от 799 долларов. Большая часть платформ основана на новых мобильных графических процессорах GeForce RTX 3050 Ti и 3050 на базе архитектуры NVIDIA Ampere с RT- и тензорными ядрами, которые станут теперь достоянием массовой аудитории, при этом количество моделей ноутбуков серии RTX 30 превышает уже 140.

Новые RTX-ноутбуки работают в два раза быстрее систем предыдущего поколения и обеспечивают плавный игровой процесс на уровне 60 fps в разрешении 1080p в популярных играх, таких, как Minecraft RTX и Call of Duty: Black Ops Cold War.

«Новая волна ноутбуков – это прекрасная возможность для апгрейда, особенно для тех геймеров и дизайнеров, которые давно хотели испытать магию RTX, — отмечает Марк Аверманн (Mark Aevermann), директор по направлению ноутбуков в NVIDIA. – В настоящий момент на рынке уже в пять раз больше тонких игровых ноутбуков на базе с GPU RTX, чем было в предыдущем RTX-поколении. Модели на базе GPU GeForce RTX 30 обеспечивают революционную производительность в мобильном форм-факторе».

О Сергей Никоноров

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com