Главная / Новости Hi-Tech / HP представила моноблок EliteOne 800 G8 All-in-One (AiO)

HP представила моноблок EliteOne 800 G8 All-in-One (AiO)

Компания HP Inc. представила моноблок EliteOne 800 G8 All-in-One (AiO), призванный обеспечить еще более комфортные условия для совместной работы и наладить взаимодействие между пользователями в условиях гибридного рабочего графика. Также HP дополнительно анонсировала новые модели настольных ПК коммерческого сегмента.

Компьютер доступен в конфигурациях с диагональю 23,8 дюйма или 27 дюймов и оснащен встроенной выдвижной камерой, благодаря чему пользователи получают улучшенные возможности для общения с коллегами. Устройство построено на базе процессора Intel® Core™ 11-го поколения и может использоваться для проведения виртуальных совещаний, позволяя пользователям быстро и эффективно работать в режиме многозадачности и активно участвовать в совместной деятельности. В то же время технологии защиты HP обеспечивает безопасность конфиденциальных данных.

Модель HP EliteOne 800 G8 All-in-One входит в портфолио самых экологичных и устойчивых компьютеров в мире: корпуса его динамиков изготовлены с использованием океанического пластика, а упаковка – из формованных волокон, полностью подлежащих повторной переработке. Компьютер сертифицирован на соответствие требованиям стандарта ENERGY STAR® и прошел регистрацию EPEAT® в 19 странах мира.

Персональные компьютеры серии HP EliteDesk 800 G8 могут использоваться в режиме многозадачности и представлены в различных форм-факторах. Каждая настольная модель подразумевает возможность удобной конфигурации и расширения, что существенно экономит время ИТ-специалистов. Все это позволяет стандартизировать парк оборудования, который можно сконфигурировать для различных типов пользователей, что в свою очередь помогает сделать управление конечными точками проще и удобнее.

• HP EliteOne 800 G8 AiO поступит в продажу в России в июле 2021 года по цене от 99 990 рублей.
• HP EliteDesk 800 G8 Desktop Mini ожидается для продажи в России в июле 2021 года по цене от 65 990 рублей.
• HP EliteDesk 800 G8 Small Form Factor поступит в продажу в России в июле 2021 года по цене от 74 990 рублей.
• HP EliteDesk 800 G8 Tower появится в России в июле 2021 года по цене от 74 990 рублей.
Все цены приведены на конфигурации с Windows 10 Pro.

О Сергей Никоноров

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com