Главная / Новости Hi-Tech / Новые ноутбуки HP серии Z для совместной работы творческих профессионалов

Новые ноутбуки HP серии Z для совместной работы творческих профессионалов

Компания HP Inc. представила новые модели ноутбуков HP ZBook Studio G8, ZBook Fury G8 и ZBook Power G8, предназначенные для творческих профессионалов и опытных пользователей, которым важна высокая производительность, максимальная надежность, возможность апгрейда и гибкость работы для выполнения задач из любой локации.

Модель HP ZBook Studio позволяет пользователям заниматься творчеством в условиях высокой мобильности. Теперь профессионалы смогут осуществлять рендеринг и визуализацию в режиме реального времени, работать удаленно над совместными проектами и запускать компьютерные игры из любой локации. Дисплей HP DreamColor  работает с частотой обновления 120 Гц и обладает стопроцентной поддержкой цветового пространства DCI-P3, а также целостностью и точностью цветопередачи благодаря валидации PANTONE®.

Модели HP ZBook Fury, в том числе 15-дюймовая мобильная рабочая станция с широкими возможностями апгрейда и 17-дюймовая мобильная рабочая станция с разнообразными возможностями настройки, обеспечивают производительность настольных компьютеров, и при этом обладают изящным и тонким дизайном. Процессоры Intel® Core™ i9 и Xeon® 11-го поколения, поддержка до 128 ГБ системной памяти на частоте 3200 МГц, графика для ноутбуков NVIDIA RTXTM A5000 и порты Thunderbolt 4 предоставляют функциональность и производительность, присущие настольным компьютерам, в портативном корпусе.

HP ZBook Power – самая демократичная мобильная рабочая станция в портфолио HP – предлагает пользователям высокую производительность на уровне профессиональных решений ZBook, а также безопасность и доступность сервисов корпоративного класса. С ZBook Power пользователям предлагается дизайн премиум-класса и профессиональные инструменты. Пользователи могут свободно перемещаться по дому или офису благодаря высокой надежности алюминиевого корпуса, соответствующего требованиям стандартов безопасности MIL-STD.

Информация о доступности :
• HP ZBook Studio G8 появится в продаже в России в августе 2021 года.
• HP ZBook Fury G8 появится в продаже в России в августе 2021 года.
• HP ZBook Power G8 появится в продаже в России в августе 2021 года.

О Сергей Никоноров

проверьте также

LG UltraGear на IEM Katowice 2024: подними игру на новый уровень

Каждый геймер, как обычный, так и профессиональный, признает, что победа или поражение решаются секундой, а …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com