Главная / Новости Hi-Tech / Samsung представила расширение линейки Smart-мониторов

Samsung представила расширение линейки Smart-мониторов

Samsung расширила линейку Smart-мониторов моделей M5 и M7. Теперь пользователям доступен монитор M7 (с разрешением UHD) с увеличенной диагональю 43 дюйма, а также модели M5 (с разрешением FHD) с более компактной, 24-дюймовой матрицей. Кроме того, вся линейка M5 представлена в новом белом цвете.

Smart Monitor M7 с диагональю экрана 43 дюйма (модель M70A) — флагманская модель в линейке. Оснащена еще более крупным экраном, что позволит повысить продуктивность и расширит возможности для развлечений. Сам монитор получил «безрамочный» дизайн, экран 4К с разрешением Ultra-High Definition (UHD), благодаря чему он может использоваться в качестве надежного монитора для работы или в роли первоклассного центра для домашних развлечений. Для этого устройство имеет встроенные приложения для работы с потоковыми видео-сервисами, динамики и поддержку HRD10 для оптимизации просмотра контента 4К.

Smart Monitor M5 с диагоналями 27 дюймов и 32 дюйма (модель M50A). Представленные ранее модели M5 теперь доступны в белом цвете. Новый вариант идеально сочетается с минималистским дизайном и станет прекрасным завершающим штрихом к любому интерьеру.
Smart Monitor M5 с диагональю 24 дюйма (модель M50A). Монитор M5 также представлен новой модификацией с Full HD экраном. Это самая доступная модель в линейке Smart Monitor. Благодаря своим компактным размерам она станет идеальным решением для тех пользователей, у кого на столе не хватает места для монитора большего размера, или для тех, кто просто ищет недорогой и многофункциональный монитор.

Расширенная линейка Samsung Smart Monitor доступна в различных моделях, размерах и спецификациях. С дополнительной информацией можно ознакомиться на сайте: https://www.samsung.com/ru/monitors/smart_monitors/. О доступности данных моделей в России будет сообщено дополнительно.

О Сергей Никоноров

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com