Главная / Новости Hi-Tech / HUAWEI представляет новые флагманские ноутбуки в России

HUAWEI представляет новые флагманские ноутбуки в России

Huawei Consumer Business Group (BG) впервые представляет в России ноутбук HUAWEI MateBook 14 и обновлённую версию HUAWEI MateBook X Pro 2021. Обе модели получили процессоры Intel® Core™ 11-го поколения, сенсорные экраны FullView с узкими рамками и полезной площадью до 91%, а также инновационные системы охлаждения. Обновлённая функция Huawei Share упрощает работу с несколькими устройствами одновременно, помогая пользователям эффективно выполнять разнообразные офисные и повседневные задачи.

Новый HUAWEI MateBook 14 оснащается FullView-экраном с рамками шириной 4,9 мм, который занимает 90% от поверхности крышки, обеспечивая высокий визуальный комфорт во время работы и просмотра мультимедийного контента. Разрешение экрана составляет 2160×1440 при плотности пикселей 185 ppi. Ноутбуки HUAWEI MateBook 14 оснащаются Intel® Core™ 11-го поколения с двумя вариантами процессора i5-1135G7 или i7-1165G7. При толщине 15,9 мм и весе 1,49 кг устройство помещается в сумке или рюкзаке, чтобы повышать продуктивность владельца не только дома или в офисе, но и в путешествии. Ноутбук получил систему охлаждения с двумя вентиляторами, оснащёнными S-образными лопастями толщиной 0,2 мм и двумя тепловыми трубками, которые повышают производительность до 50% , обеспечивая эффективный отвод тепла от ключевых компонентов при низком уровне шума даже при высоких нагрузках. Аккумулятор с номинальной ёмкостью 56 Вт×ч в сочетании с интеллектуальными функциями энергосбережения позволяет активно работать продолжительное время.

Флагманский ноутбук HUAWEI MateBook X Pro оснащён процессором Intel® Core™ i7-1165G7 11-го поколения, оперативной памятью LPDDR4X объёмом 16 ГБ и SSD-накопителем до 1 ТБ, что гарантирует быстроту и плавность работы практически при любых сценариях использования. Система охлаждения с двумя вентиляторами HUAWEI Shark Fin обеспечивает стабильную температуру процессора даже в высокопроизводительных режимах. При толщине 14,6 мм и весе 1,33 кг HUAWEI MateBook X Pro легко помещается в сумке или рюкзаке. LTPS-матрица с разрешением 3K и узкими рамками занимает 91% поверхности устройства, что позволяет получать удовольствие от просмотра качественных фотографий и видео. Соотношение сторон экрана 3:2 подходит для работы с документами, таблицами, веб-страницами и различными приложениями. Сенсорный экран упрощает взаимодействие с устройством, a обновлённый тачпад с технологией HUAWEI Free Touch точно распознаёт касания.

Обе модели поддерживают обновлённую технологию Huawei Share, которая позволяет ноутбукам взаимодействовать и обмениваться информацией со смартфонами.

HUAWEI MateBook 14 будет представлен в цвете «космический серый» и доступен в официальных магазинах HUAWEI и магазинах-партнёрах компании. HUAWEI MateBook X Pro будет представлен только в официальных магазинах HUAWEI и доступен в двух цветах: «космический серый» и «изумрудно-зелёный».
Предварительный заказ в России на новые ноутбуки HUAWEI MateBook 14 и HUAWEI MateBook X Pro стартует с 8 июня 2021 года.

О Сергей Никоноров

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com