Главная / Новости Hi-Tech / Prestigio SmartKids UP — отличный подарок для ребенка

Prestigio SmartKids UP — отличный подарок для ребенка

Планшет Prestigio SmartKids UP сочетает красочный дизайн и широкие функциональные возможности. Здесь ребенок сможет хранить самый интересный и полезный для себя контент: аудиосказки, развивающие игры, обучающие приложения и, конечно же, любимые мультики. Места для хранения достаточно — 16 ГБ встроенной памяти. Также можно увеличить объем до 128 ГБ, установив в гаджет дополнительную карту памяти microSD.
Чтобы пополнить запас интересных игр и мультиков, достаточно перекинуть файлы с других устройств с помощью кабеля USB Type-C. Он же используется для зарядки гаджета от сети. А вот скачивать новые приложения или поискать что-то интересное для ребенка родители могут, подключив Prestigio SmartKids UP к интернету через Wi-Fi. Интерактивный 10,1-дюймовый IPS-экран Prestigio SmartKids UP с разрешением 1280х800 передаст самые яркие краски и детали изображения. Гаджет оснащен 2.0 МП основной и 0.3 МП фронтальными камерами. Детский планшет работает под управлением Android 10 (Go edition).

Еще одна хорошая новость для мам и пап: Prestigio SmartKids UP предусматривает наличие удобной функции родительского контроля. Она позволяет, в частности, установить фильтры контента, запретить доступ к определенным сайтам или ограничить использование планшета по времени.

Prestigio SmartKids UP можно смело брать в далекое путешествие, его встроенной батареи емкостью 5000 мАч вполне хватит на длительный период в пути. Гаджет поможет занять ребенка в дороге. Также есть встроенная подставка и эргономичный корпус, поэтому ребенку будет удобно держать девайс в руках. На случай непредсказуемых падений и ударов, гаджет имеет прорезиненные углы. Три физические кнопки (включить, выключить и настройка звука) находятся вверху на фронтальной панели, сразу перед глазами.
Новинка уже появилась в продаже по ориентировочной розничной цене 8490 руб.

О Сергей Никоноров

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com