Главная / Новости Hi-Tech / AMD представляет графические решения для рабочих станций серии Radeon PRO W6000

AMD представляет графические решения для рабочих станций серии Radeon PRO W6000

Компания AMD анонсировала графические процессоры AMD Radeon PRO серии W6000 — самую мощную на сегодняшний день графику для рабочих станций AMD RDNA. Новые видеокарты, основанные на архитектуре AMD RDNA 2 и созданные для аппаратно-ускоренной трассировки лучей, обеспечивают новый уровень производительности и эффективности в решении требовательных задач в области архитектурного проектирования, мультимедийных проектов сверхвысокого разрешения, сложного проектирования и инженерного моделирования, а также расширенного графического моделирования и профессиональных приложений для редактирования видео.

В состав линейки видеокарт AMD Radeon PRO серии W6000 для рабочих станций вошли:

· AMD Radeon PRO W6800 – самая быстрая видеокарта AMD RDNA для рабочих станций, обеспечивающая до 79% более высокую производительность по сравнению с предыдущим поколением и обладающая 32 ГБ памяти GDDR6 ECC, позволяющая легко справляться со сложными задачами в области моделирования.

· AMD Radeon PRO W6600 – тщательно разработанная видеокарта, предназначенная для сверхвысокопроизводительных рабочих процессов.

· Графический процессор AMD Radeon PRO W6600M – разработан для профессиональных мобильных рабочих станций.

Видеокарта AMD Radeon PRO W6800 теперь доступна у ведущих розничных продавцов по цене 2249 долларов США, а графическая карта AMD Radeon PRO W6600, как ожидается, будет доступна в третьем квартале 2021 года по цене 649 долларов США. Ожидается, что графические процессоры AMD Radeon PRO W6600M будут доступны в мобильной рабочей станции HP Fury ZBook G8 в некоторых странах с июля 2021 года.

О Сергей Никоноров

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com