Главная / Новости Hi-Tech / Acer представила на российском рынке игровой монитор Nitro XZ270UP

Acer представила на российском рынке игровой монитор Nitro XZ270UP

Компания Acer представила на российском рынке изогнутый монитор Nitro XZ270UP. Новинка поддерживает FreeSync и популярные технологии защиты зрения, имеет разрешение 2560х1440 (WQHD), а минимальное время отклика составляет всего 1 мс при частоте обновления 165 Гц.

Основные преимущества:

  • Nitro XZ270UP – производительный монитор для игр с качественной цветопередачей, низким временем отклика и высокой частотой обновления.
  • Разрешение 2560х1440 (WQHD) значительно расширяет рабочее пространство и позволяет отчетливо увидеть даже самые мелкие детали.
  • Частота обновления составляет 144 Гц при подключении по HDMI и 165 Гц для DP. В сочетании с временем отклика равным 1 мс и поддержкой технологии FreeSync обеспечивается молниеносная реакция на каждое действие игрока и максимально плавное и четкое изображение без разрывов даже в динамичных сценах.
  • VA матрица с диагональю 27 дюймов обладает широкими углами обзора и высокой яркостью в 250 нит, а цветовой охват соответствует пространству NTSC на 72%.
  • Встроенные 2х-ваттные стереодинамики позволяют отказаться от дополнительной акустической системы.

Nitro XZ270UP поддерживает фирменные технологии Acer BlueLightShield™, Flickerless™, Low Dimming™ и Comfyview™, которые обеспечивают максимально комфортный и безопасный для глаз игровой процесс за счет уменьшения свечения синего спектра света и мерцания монитора, регулируют степень яркости дисплея в зависимости от внешнего освещения, а также устраняют блики. Это позволяет проводить длительные игровые сессии без вреда для здоровья и зрения. Утилита Acer Display Widget поможет переключить режимы изображения, изменить настройки картинки для определенной задачи, переключиться между источниками сигнала и многое другое.
Acer Nitro XZ270UP уже появился в продаже на российском рынке. Рекомендованная розничная цена — 26 990 рублей.

О Сергей Никоноров

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com