Главная / Новости Hi-Tech / Western Digital представляет второе поколение универсальных флеш-накопителей для мобильных устройств UFS 3.1

Western Digital представляет второе поколение универсальных флеш-накопителей для мобильных устройств UFS 3.1

Western Digital Corp. анонсировала второе поколение своего решения для хранения данных на базе универсального флеш-накопителя UFS 3.1 для 5G смартфонов. Новый продукт Western Digital, получивший название iNAND® MC EU551, — это высокопроизводительное решение для хранения данных, которое подойдет тем пользователям, кто хочет использовать свои телефоны для решения таких набирающих популярность задач, как съемка в ультра-высоком разрешении, дополненная и виртуальная реальности (AR/VR), компьютерные игры и видео в 8K.

iNAND MC EU551 демонстрирует более высокие показатели работы по сравнению с прошлым поколением, обеспечивая до:

· 100% улучшения произвольного чтения и до 40% произвольной записи для поддержи смешанной рабочей нагрузки, например, при запуске нескольких приложений одновременно;

· 90% улучшения последовательной записи для раскрытия всего потенциала высокоскоростного скачивания по новым сетям стандартов 5G и Wi-Fi 6.

· 30% улучшения последовательного чтения для более быстрого запуска приложений, сокращения времени загрузки и повышения скорости закачки.

О Сергей Никоноров

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com