Главная / Новости Hi-Tech / Acer представила в России новый производительный ноутбук Triton 300 SE

Acer представила в России новый производительный ноутбук Triton 300 SE

Компания Acer представила в России новый мощный ноутбук Predator Triton 300 SE. Новейший процессор, вплоть до Intel Core i7-11370H в максимальной комплектации, до 24 Гб оперативной памяти, быстрый SSD и видеокарта с поддержкой трассировки лучей обеспечивают высочайшую производительность, как в играх, так и при выполнении любых других ресурсоемких задач. Новинка удачно объединяет в себе достоинства профессионального и игрового решения, поэтому подойдет как архитекторам и дизайнерам, для работы с графикой и моделирования, так и геймерам.
Основные моменты
● Triton 300 SE обладает потрясающей производительностью и может составить конкуренцию даже мощному настольному решению.
● IPS-экран с диагональю 14 дюймов и разрешением 1920 х 1080 (FullHD) обладает широкими углами обзора и высоким уровнем яркости (300 нит), а цветовой охват дисплея соответствует цветовому пространству NTSC на 72%.
● Технология Acer ComfyView уменьшает блики и делает использование ноутбука комфортным даже при ярком внешнем освещении.
● Частота обновления экрана достигает 144 Гц, что обеспечивает плавную картинку без размытия даже в динамичных сценах.
● Мощный процессор от Intel, вплоть до Core i7-11370H, и видеокарта с поддержкой трассировки лучей (GeForce RTX 3050 Ti или GeForce RTX 3060), а также до 24 Гб оперативной памяти и быстрый твердотельный накопитель объемом до 1 Тб.
● Вентиляторы AeroBlade 3D пятого поколения обеспечиваю эффективное охлаждение комплектующих и отличаются низким уровнем шума.
● Технология DTS: X® Ultra улучшает качество звука, делая его объемным и детализированным.
● Клавиатура имеет три зоны RGB-подсветки, которые можно настроить независимо друг от друга, а дополнительная кнопка PredatorSense открывает быстрый доступ к одноименной утилите, где представлены сведения о системе и есть возможность быстрой настройки основных ее параметров (подсветка, охлаждение, разгон и т.д.).

О Сергей Никоноров

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com