Главная / Новости Hi-Tech / Механическая игровая клавиатура Alloy Origins 60 от HyperX поступила в продажу

Механическая игровая клавиатура Alloy Origins 60 от HyperX поступила в продажу

Механическая игровая клавиатура Alloy Origins с форм-фактором 60% теперь доступна и в России. С 9 июля 2021 года российские геймеры могут по достоинству оценить как компактность, так и функциональность нового устройства.

Alloy Origins 60 — это первая игровая клавиатура HyperX с форм-фактором 60%, созданная с использованием линейных механических переключателей HyperX Red, которые служат гарантом эффективности и долговечности. Срок службы переключателей,смазанных уже на заводе, — 80 миллионов нажатий.  Клавиши с открытыми светодиодами, расположенные сверху переключателя, создают различные динамические эффекты, а также обеспечивают яркую подсветку клавиш. Двухкомпонентные клавишные PBT-колпачки из полибутилентерефталата для дополнительных функций отличаются долгим сроком службы и надежностью.

Среди других функций — 100% предотвращения случайного нажатия клавиш (anti-ghosting), полная поддержка одновременного нажатия N-клавиш, а также съемный USB-кабель (подходит для различных USB от типа C до типа A). Клавиатура Alloy Origins 60 поддерживает пользовательский игровой режим, в котором можно оперативно включать и отключать клавиши. Также можно назначать и сохранять макроклавиши, что сделает игру еще более комфортной.

О Сергей Никоноров

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com