Главная / Новости Hi-Tech / Samsung представляет беспроводную клавиатуру Smart Keyboard Trio 500

Samsung представляет беспроводную клавиатуру Smart Keyboard Trio 500

Samsung Electronics объявляет о старте продаж универсальной беспроводной Bluetooth-клавиатуры Smart Keyboard Trio 500 в России. Несмотря на то, что клавиатура очень тонкая и компактная (вес – 412 г, размеры – 280 x 127 x 15 мм), ее клавиши практически того же размера, что и у стандартной клавиатуры. Тонкий и легкий аксессуар без труда помещается в сумке и отлично подходит для того, чтобы брать его с собой в поездки.

Аксессуар может одновременно работать с тремя различными Bluetooth-устройствами (например, смартфоном, планшетом и ноутбуком), позволяя переключаться между ними одним нажатием кнопки – к примеру, для тех случаев, когда во время работы на компьютере требуется быстро ответить на сообщение, поступившее на смартфон. Владелец смартфона или планшета Samsung с One UI 3.1 и подключённым Smart Keyboard Trio 500 может выбрать три любимых приложения на каждом устройстве и назначить их на специальные «горячие» клавиши на клавиатуре.

Например, на планшете пользователь чаще использует видеосервисы и офисные программы, а на смартфоне – социальные сети и мессенджеры: после настройки, при нажатии на «горячие» клавиши будут открываться различные сервисы, в зависимости от выбранного устройства. Беспроводная клавиатура Smart Keyboard Trio 500 позволяет одним нажатием переключать совместимые устройства Galaxy в режим DeX, в котором возможности и интерфейс мобильного устройства становятся приближены к персональному компьютеру. Активировав режим DeX, пользователь может делать заметки, отправлять электронные письма и работать с офисными приложениями, где бы он ни находился.

Начиная с сегодняшнего дня клавиатура Smart Keyboard Trio 500 будет доступна в фирменных магазинах бренда и официальном интернет-магазине Samsung в белом и черном цвете по рекомендованной цене 3 590 рублей.

О Сергей Никоноров

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com