Главная / Новости Hi-Tech / Высокопроизводительная память Kingston FURY уже в продаже

Высокопроизводительная память Kingston FURY уже в продаже

Kingston FURY, подразделение Kingston Technology Company, Inc., объявляет о начале поставок высокопроизводительной памяти Kingston FURY™ RenegadeKingston FURY Beast и Kingston FURY Impact. Энтузиасты и геймеры смогут обновить системы до необходимого уровня с помощью модулей DDR4 с RGB-подсветкой, DDR4 без RGB и DDR3.

Модули Kingston FURY Renegade DDR4, выполненные в черном цвете, с достаточно агрессивной формой радиаторов, обеспечивают высочайшую частоту до 5333 МГц в сочетании с минимальной задержкой CL13-CL20. Обе модели получили сертификацию Intel® XMP с профилями, оптимизированными для новейших чипсетов Intel®: просто выберите профиль, настроенный в BIOS. Память доступна в виде одного модуля емкостью от 8 до 32 Гб и комплектов из 2, 4 и 8 модулей емкостью до 256 Гб.

Память Kingston FURY Beast DDR4 RGB и Kingston FURY Beast DDR4 обеспечивает мощное повышение производительности в играх, редактировании видео и рендеринге с частотой до 3733 МГц и задержкой CL15-19. Тем, кто ищет способ недорого обновить ПК, будут доступны впечатляющие плавные эффекты подсветки Kingston FURY Beast DDR4 RGB. Память доступна в виде одного модуля емкостью от 8 до 32 Гб и в комплектах от 16 до 128 Гб. Стильная и сдержанная модель Kingston FURY Beast DDR4 представлена в виде одного модуля емкостью от 4 до 32 Гб и комплектов емкостью от 8 Гб до 128 Гб. Обе модели оснащены автоматическим разгоном Plug-n-Play на частоте 2666 МГц, поддерживают Intel® XMP и AMD® Ryzen™. Также доступны комплекты типа DDR3.

Для ноутбука или компьютера малого форм-фактора подойдет память Kingston FURY Impact SODIMM, которая минимизирует задержки и откроет владельцу целый мир мелких деталей. Kingston FURY Impact DDR4 оснащена поддержкой Intel® XMP и AMD® Ryzen и доступна в емкости до 64 Гб. Автоматический разгон Plug-n-Play позволяет достичь максимальной заявленной частоты (3200 МГц) для поддержки новейших процессоров Intel® и AMD. Память при этом не будет перегреваться, а будет работать тихо и эффективно благодаря низкому напряжению 1,2 В. Тип DDR3 также доступен с частотой до 1866 МГц.

О Сергей Никоноров

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com