Главная / Новости Hi-Tech / KIOXIA представляет новые розничные твердотельные накопители

KIOXIA представляет новые розничные твердотельные накопители

KIOXIA Europe GmbH объявила о двух новых сериях твердотельных накопителей (SSD), выпуск которых запланирован на четвертый квартал 2021 года. Серии EXCERIA PRO и EXCERIA G2 — это новейшие решения пользовательского класса от данной компании для сегодняшних ярых энтузиастов и массовых любителей самостоятельной сборки систем. Новые твердотельные накопители KIOXIA, находящиеся в процессе разработки, будут представлены в качестве образцов на Международной выставке-конференции компьютерных развлечений и игр (ChinaJoy) в Шанхае с 30 июля по 2 августа.

Серия EXCERIA PRO, в которой используется интерфейс PCIe Gen4x4 следующего поколения, создана для требовательных компьютерных сред. Эта совершенно новая серия будет предлагать увеличенную более чем вдвое максимальную скорость последовательного чтения[1] по сравнению с серией EXCERIA PLUS на основе PCIe Gen3, предлагая высокопроизводительное хранилище для создателей контента, геймеров и профессионалов.

KIOXIA также представила свою обновленную серию EXCERIA G2 для массового использования с улучшенной производительностью и емкостью. Эта серия SSD массового класса будет предлагать пользователям, которых интересует ценовая доступность, более 2000 МБ/с последовательной производительности[1] и до 2 ТБ емкости.

Благодаря 3D флэш-памяти BiCS FLASH™ от KIOXIA в сериях EXCERIA PRO и EXCERIA G2 используется односторонний форм-фактор типа M.2 2280, который подходит как для настольных компьютеров, так и для ноутбуков. Каждая серия также будет поддерживать ПО управления SSD Utility от KIOXIA, которое поможет мониторить и обслуживать ваш SSD.

О Сергей Никоноров

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com