Главная / Новости Hi-Tech / HP представляет новую линейку игровых мониторов HP Series X

HP представляет новую линейку игровых мониторов HP Series X

Компания HP представляет новые игровые мониторы HP Series X, которые позволят ощутить всю палитру цветов в FHD, UHD и Ultra-Wide QHD. Четыре из этих мониторов (HP X27, HP X27q, HP X32, HP X34) будут иметь плоский экран IPS с диагональю 27″, 32″ и 34″, а остальные три (HP X27c, HP X27qc, HP X32c) — изогнутый экран VA с диагональю 27″ и 32″.

Каждый игровой монитор будет обладать частотой обновления 165 Гц и временем отклика 1 мс, а также поддержкой AMD FreeSync Premium. Все они оснащены системой HP Eye Ease с сертификацией EyeSafe, которая снижает нагрузку на зрение во время игровых сессий. Это аппаратное решение с низким уровнем синего излучения встроено прямо в дисплей. Теперь пользователям не придется настраивать параметры или переживать о точности цветопередачи из-за сокращения волн синего спектра на 30% по сравнению со стандартным ЖК-дисплеем.

Каждый монитор и его упаковка были изготовлены с учетом экологических требований, с использованием 80% переработанных материалов . Мониторы серии X дают вам возможность доступа к ряду функций в OMEN Gaming Hub.

Информация о ценах и доступности мониторов будет объявлена позже.

О Сергей Никоноров

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com