Главная / Новости Hi-Tech / Лазерный проектор Acer PL6610T: яркие изображения в любых помещениях

Лазерный проектор Acer PL6610T: яркие изображения в любых помещениях

Компания Acer представила на российском рынке лазерный проектор из линейки PL: Acer PL6610T. Устройство рассчитано на вывод проекции в разрешении до 4K2K (3840×2160 точек) при световом потоке в 5500 люмен и подходит для установки в помещениях любого метража. Заявленного параметра достаточно, чтобы выводить качественную картинку даже в хорошо освещенных аудиториях, а возможность проецирования под любым углом в диапазоне до 360 градусов позволяет использовать проектор в условиях нестандартных планировок выставочных залов и торговых центров.

Основные моменты

Технология проецирования на основе лазерного диода избавляет от необходимости замены лампы, как в традиционных проекторах.
Энергопотребление снижено на 30% по сравнению с ламповыми проекторами, при этом не приходится жертвовать качеством выходной картинки.
Яркость изображения достигает 5500 люмен, что при поддержке расширенного динамического диапазона позволяет отображать четкие контуры объектов и глубокую прорисовку градаций темных оттенков.
Нативное разрешение достигает 1920×1200 (WUXGA) при возможности трансляции сигнала 4K HDR и вывода картинки высокого качества с масштабированием до 3840×2160 точек.
Поддержка проецирования под любым углом в 360-градусном диапазоне вместе с технологией коррекции аберраций позволяет использовать проектор в помещения со специфичной планировкой.
Функция поворота способствует выводу вертикальных форматов, что будет востребовано при демонстрации роликов, снятых в портретном режиме.
Стандарт HDBaseT избавит вас от путающихся кабелей. Теперь передавать видео и аудио с нескольких источников можно по одному проводу.
Высокая надежность устройства характеризуется возможностью работы в режиме 24/7. Заявленный срок наработки на отказ при этом достигает внушительных 30 000 часов эксплуатации.

О Сергей Никоноров

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com