Главная / Новости Hi-Tech / Acer представила на российском рынке игровой монитор Nitro XV282KKV

Acer представила на российском рынке игровой монитор Nitro XV282KKV

Компания Acer представила на российском рынке игровой монитор Nitro XV282KKV. Новинка получила высокую игровую производительность и имеет минимальное время отклика всего 1 мс, частоту обновления до 144 Гц и разрешение 3840х2160 (4К). Помимо этого модель поддерживает все современные игровые технологии, в числе которых и FreeSync Premium, имеет сертификат VESA DisplayHDR 400 и соответствует цветовому пространству DCI-P3 на 90%.
Основные преимущества:
  • Частота обновления составляет 144 Гц, что гарантирует четкое и плавное изображение без шлейфов за движущимися объектами.
  • Благодаря поддержке технологии FreeSync Premium, которая синхронизирует уровень FPS и частоту обновления экрана, даже в самых динамичных сценах и при резкой смене ракурса отсутствуют разрывы изображения и артефакты.
  • Для подключения к источнику сигнала предусмотрено два порта HDMI 2.1 и порт DP 1.4. Также имеется выход на наушники, USB-концентратор на 4 порта USB 3.0.
  • Для зарядки мобильных устройств предусмотрен порт USB-C.
  • Порт HDMI 2.1 совместим с игровыми приставками PS5 и XBOX Series X.
  • Минимальное время отклика составляет 1 мс. Это обеспечивает молниеносную реакцию монитора на каждое действие пользователя и дает существенное преимущество в многопользовательских соревновательных играх.
  • IPS матрица, установленная в мониторе, имеет диагональ 28 дюймов и отличается широкими углами обзора и высокой яркостью до 400 нит, что подтверждено сертификатом VESA DisplayHDR 400. А цветовой охват соответствует пространству DCI‑P3 на 90%. Это обеспечивает качественную цветопередачу без искажений.
  • Разрешение 3840х2160 (4К) делает картинку на экране максимально четкой и прорисованной, а также позволяет рассмотреть самые мелкие детали в кадре.
  • Встроенные 2х-ваттные стереодинамики позволяют отказаться от дополнительной акустической системы.
  • При помощи встроенного KVM-переключателя имеется возможность одновременного подключения сразу к нескольким компьютерам.
  • Технологии LightSense и ColorSense автоматически подстраивают яркость подсветки и цветовую температуру изображения в зависимости от внешнего освещения. Это существенно снижает нагрузку на зрение и делает процесс игры максимально комфортным. А функция ProxiSense периодически напоминает о необходимости передохнуть и автоматически переводит монитор в спящий режим, когда перед ним нет пользователя.

Nitro XV282KKVbmiipruzx уже появился в продаже на российском рынке. Рекомендованная розничная цена 74 990 рублей.

О Сергей Никоноров

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com