Главная / Новости Hi-Tech / Компания TEAMGROUP выходит на рынок с оперативной памятью T-FORCE DELTA RGB DDR5

Компания TEAMGROUP выходит на рынок с оперативной памятью T-FORCE DELTA RGB DDR5

Компания TEAMGROUP представляет новейшую серию оперативной памяти DELTA DDR5 с функцией RGB, что должно особенно порадовать любителей ярких визуальных эффектов. Между T-FORCE DELTA RGB DDR5 и более ранней серией DELTA RGB DDR4 отмечаются сходства: это — полнокадровое сверхширокоугольное освещение и минималистские контуры. Новшества же у T-FORCE DELTA RGB DDR5 — использование образов истребителей-невидимок «стелс» и установка RGB-светодиодов, каждый из которых выдает цветные лучи самостоятельно и скорость мигания каждого контролируется индивидуально. Управлять световыми эффектами будет легче, чем в случае с RGB DDR4. Образцы T-FORCE DELTA RGB DDR5 уже переданы компаниям ASUS, GIGABYTE, MSI, ASROCK и BIOSTAR для проведения испытаний световых эффектов.

Единичный объем хранения информации первого поколения памяти с RGB составляет 16 GB или 32 GB. Частота — от 4,800 MHz до 5,600 MHz. Она совместима с INTEL XMP 3.0 с функцией “оверклокинга одним щелчком”. Но главный сюрприз — новая структура для DDR5 с PMIC и с предварительной гарантией качества сроком 3 года (срок может меняться в соответствии с развитием технологий и улучшением материалов).

Ожидается , что T-FORCE DELTA RGB DDR5 станет доступной для заказа уже в четвертом квартале 2021 года, когда намечаются презентации материнских плат нового поколения. Следите за новостями, публикуемыми на официальном сайте компании TEAMGROUP.

О Сергей Никоноров

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com