Главная / Новости Hi-Tech / ViewSonic представляет серию мониторов ColorPro VP56, одобренных Pantone

ViewSonic представляет серию мониторов ColorPro VP56, одобренных Pantone

ViewSonic Corp. запускает серию мониторов ColorPro VP56, созданных для творчества. Чтобы помочь создателям контента визуализировать и реализовать свои идеи, мониторы серии VP56 имеют большой набор предустановленных режимов работы, отображают исключительно реалистичные цвета, одобренные Pantone, и оснащены разъемом USB-C 3.2 для высокоскоростного подключения. Серия состоит из моделей VP2756, VP3456 и VP3256 с безрамочными экранами IPS 2K QHD и 4K UHD.

Для простоты редактирования фото и видео предусмотрено множество режимов работы. Встроенные портретный и ландшафтный режимы оптимизируют детализацию и четкость для идеальной обработки фотографий. Помимо этого, можно использовать режим CAD/CAM, который обеспечивает невероятную контрастность изображения, выделяя линии и детали на 3D-макетах, чертежах и технических иллюстрациях. Режим редактирования видео усиливает контраст для поразительной насыщенности картинки.

Благодаря функции автоповорота можно переключаться между полноразмерным портретным и ландшафтным режимами, просто повернув экран на 90 градусов, чтобы не отвлекаться от обработки изображения. Программное обеспечение vDisplay Manager поддерживает разделение экрана для одновременного просмотра и редактирования материалов.

Мониторы серии VP56 просто необходимы для точной цветопередачи. Они поддерживают одобренные Pantone международные стандарты цветов и охватывают 100 % цветового пространства sRGB, отображая исключительно реалистичные изображения. Мониторы этой серии поставляются с откалиброванной в заводских условиях цветопередачей, которая обеспечивает поразительное отображение оттенков, практически неотличимых от видимых невооруженным глазом.

Мониторы серии VP56 легко подключаются к периферийным устройствам по интерфейсам USB-C 3.2, HDMI 1.4 и DisplayPort. Подключение по одному кабелю обеспечивает питание мощностью 60 Вт и легкую передачу данных, видео и аудио на устройства пользователя.

Мониторы серии VP56 оснащены режимом фильтра синего света и технологией подавления мерцания, чтобы уменьшить нагрузку на глаза при повседневном продолжительном просмотре. Настройка вращения, поворота и регулировка высоты обеспечит комфортное использование монитора для долгих часов работы.

О Сергей Никоноров

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com