Главная / Новости Hi-Tech / Серия игровых мониторов ACER Nitro XV2 пополнилась недорогой 31,5-дюймовой моделью XV322QUP

Серия игровых мониторов ACER Nitro XV2 пополнилась недорогой 31,5-дюймовой моделью XV322QUP

Компания Acer представила в России новый игровой монитор ACER XV322QUP, который принадлежит серии Nitro XV2. Монитор крепится на увесистую комплектную подставку, обеспечивающую комфортную регулировку высоты разворота по горизонтали и наклона, а также поворот в портретный режим. Также возможно размещение монитора на VESA-совместимых кронштейнах с поддержкой посадочных гнезд размером 100×100 мм.
Основные моменты
  • Большой экран с диагональю 31,5 дюймов, тонкими рамками и WQHD-разрешением 2560×1440 точек гарантирует четкую картинку без эффекта лесенки, за счет плотной компоновки пикселей.
  • IPS-матрица обеспечивает естественную цветопередачу со стабильными углами обзора (178° по вертикали и горизонтали) при максимальной яркости в 400 нит.
  • Высокая частота обновления до 165 Гц и невероятно быстрый отклик в 1 мс – оптимальное решение для киберспортивных дисциплин и динамичного гейминга.
  • Поддержка адаптивной синхронизации и технологии AMD FreeSync Premium позволяет выводить на экран плавную картинку в динамических сценах с расширенной цветовой палитрой в режиме HDR.
  • Комплекс защитных технологий, снижающий нагрузку на зрение пользователей: BlueLight Shield и Flicker-less – для подавления голубого свечения и вредного эффекта мерцания соответственно.
  • Устойчивая подставка с регулировкой наклона, высоты и поворота по горизонтали и перевода в портретный режим, а также поддержка VESA-креплений для размещения монитора на совместимых кронштейнах, упрощают монтаж устройства.

Монитор ACER XV322QUPbmiipprzx уже появился на российском рынке по рекомендованной розничной цене от 44 990 рублей. 

О Сергей Никоноров

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com