Главная / Новости Hi-Tech / Kingston Digital представляет XS2000 — карманный SSD размером с флешку и объемом до 2 ТБ

Kingston Digital представляет XS2000 — карманный SSD размером с флешку и объемом до 2 ТБ

Компания Kingston Digital объявила о страте продаж XS2000, карманного переносного SSD с интерфейсом USB 3.2 Gen 2×2 — компактного внешнего накопителя с поддержкой скорости и производительности нового уровня.

XS2000 может иметь объём до 2 ТБ, обеспечивает передачу данных со скоростью до 2000 МБ/с и позволяет пользователю эффективно работать с файлами — переносить на накопитель изображения в высоком разрешении, 8K-видео, большие документы и редактировать их там безо всяких задержек. Накопитель оборудован разъёмом USB Type‑C, так что его можно подключать к ПК или мобильному устройству и использовать где угодно. Новинка от Kingston почти в два раза меньше, чем обычный переносной SSD, к тому же она имеет прочную оболочку и защиту от проникновения влаги и пыли уровня IP55, что делает XS2000 идеальным спутником владельца, где и для чего бы тот ни пожелал его использовать — в работе, отдыхе или творчестве.

«XS2000 разрабатывался так, чтобы идеально сочетать в себе высокую производительность и большую ёмкость и таким образом удовлетворять требованиям пользователей по всему миру в части работы с контентом, — отметил Кит Скимменти (Keith Schimmenti), менеджер направления SSD корпоративного класса в Kingston. — Добавьте к этому компактный размер — как у брелока автосигнализации — и увеличенную прочность и получите идеальный накопитель, который позволит эффективно работать с контентом и обычному пользователю, и профессионалу».

SSD Kingston XS2000 доступен в версиях ёмкостью от 500 ГБ до 2 ТБ и защищён 5‑летней ограниченной гарантией с бесплатной технической поддержкой. Чтобы узнать больше, посетите сайт kingston.com.

О Сергей Никоноров

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com