Главная / Новости Hi-Tech / KIOXIA представила новые накопители FL6

KIOXIA представила новые накопители FL6

KIOXIA представила твердотельные накопители с интерфейсом PCIe® 4.0 на базе памяти стандарта Storage Class Memory. В новых твердотельных накопителях серии KIOXIA FL6 используется память собственной разработки XL-FLASH. Это позволяет преодолеть разрыв в показателях скорости работы твердотельных накопителей на базе памяти DRAM и TLC и ускорить работу приложений, предъявляющих повышенные требования к уровню задержки.

Память XL-FLASH, созданная на базе инновационной технологии трехмерной флэш-памяти BiCS FLASH™ компании KIOXIA с 1 битом данных на ячейку памяти SLC, обеспечивает низкий уровень задержки и высокую скорость работы и предназначена для использования в ЦОД и СХД корпоративного класса. Хотя решения на базе энергозависимой памяти, к примеру, DRAM, и обеспечивают высокую скорость доступа, необходимую для ресурсоемких приложений, стоят они достаточно дорого. Стандарт SCM решает эту проблему, предлагая недорогую энергонезависимую флэш-память высокой плотности.
Твердотельные накопители серии KIOXIA FL6 хорошо справляются с рабочими нагрузками с небольшой глубиной очереди, однако весь их потенциал раскрывается при интенсивных нагрузках. В таких условиях накопители KIOXIA FL6 демонстрируют высокие эксплуатационные характеристики, что является критически важным показателем для широкого спектра приложений, предъявляющих повышенные требования к уровню задержки.
В настоящее время пробные поставки твердотельных накопителей серии KIOXIA FL6 осуществляются ключевым отраслевым партнерам и клиентам.

О Сергей Никоноров

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com