Главная / Новости Hi-Tech / Zebra Technologies представляет ET80 и ET85 — новые 12-дюймовые защищенные планшеты на Windows и ноутбуки-трансформеры

Zebra Technologies представляет ET80 и ET85 — новые 12-дюймовые защищенные планшеты на Windows и ноутбуки-трансформеры

Zebra Technologies Corporation (NASDAQ: ZBRA) представила ET80 и ET85 (серия ET8x), новую серию, состоящую из 12-дюймовых защищенных планшетов с ОС Windows и ноутбуков-трансформеров. Серия ET8x предназначена для повышения производительности и безопасности в различных отраслях промышленности. Эти инновационные модели являются первыми планшетами Zebra с поддержкой Wi-Fi 6E и 5G, обеспечивающими расширенную беспроводную связь, а также позволяющую мобильным сотрудникам оставаться на связи в любом месте и в любое время.

Тонкие и легкие модели ET80 и ET85, которые работают на процессорах Intel 11-го поколения, являются портативным решением для работы в полевых условиях и могут быть приобретены с отдельно стоящей прочной клавиатурой с фрикционным шарниром. Таким образом, рядовые сотрудники могут работать с ноутбуком на ходу, в машине или на своем рабочем месте. Новая серия ET8x поддерживает широкополосную радиосвязь (CBRS) и идеально подходит для общественной безопасности и государственных служащих. Для государственных и местных органов власти планшеты Zebra и ноутбуки-трансформеры обеспечивают маршрутизацию и отправку сообщений, составление отчетов по уходу за пациентами, сверки с базами данных и отслеживание персонала. Они также поддерживают приложения для управления записями и мобильного управления инцидентами, а также управления запасами и составления отчетов об инцидентах.

Серия ET8x также поддерживает рабочие процессы в полевых условиях и на производстве. Работники в сфере обслуживания или коммунальные службы могут использовать эти устройства для управления заказами, проверки безопасности и соблюдения требований, а также для приложений удаленной помощи. На производственных предприятиях они помогают улучшить контроль качества и работу погрузчиков, а также процессы технического обслуживания и ремонта.

Планшеты новой серии Zebra и ноутбуки-трансформеры могут полностью заменить лэптопы и обеспечивать поддержку даже в самых сложных условиях. При весе менее 2,9 фунта и дополнительной съемной защищенной клавиатуре новая серия ET8x является универсальным решением, позволяющим работать в офисе или создавать мобильную рабочую станцию в полицейской машине, грузовике или погрузчике. ET80 и ET85 также предлагают более длительный срок службы аккумулятора, чем предыдущие модели, сокращая время, затрачиваемое на подзарядку или переключение на резервные устройства, дополнительно повышая производительность.

О Сергей Никоноров

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com