Главная / Новости Hi-Tech / AeroCool представляет старшую модель геймерских кресел линейки Nobility

AeroCool представляет старшую модель геймерских кресел линейки Nobility

Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT) представляет новую модель геймерских кресел Nobility – CROWN. Новинка имеет более высокий уровень в линейке, чем предыдущие кресла, как и полагается более высокому рангу, CROWN получил свою отличительную особенность в виде мягких подлокотников. CROWN выпускается с тремя разными покрытиями на выбор: искусственная кожа, AeroSuede и AeroWeave. Помимо этого, модель имеет отличную эргономику и надежность, а также широкие возможности регулировки. Новинка представлена в нескольких цветовых решениях и появится в продаже на российском рынке уже в сентябре.
Новое кресло представляет геймерам сразу три разных покрытия на выбор: искусственная кожа, AeroSuede и AeroWeave, каждое из которых имеет свою отличительную особенность.
Искусственная кожа премиум-класса отличается не только стильным внешним видом и отличной прочностью, но и высоким уровнем комфорта за счет своей воздухопроницаемости. Помимо этого, данный материал лучше остальных поддается чистке и является уже нестареющей классикой.
AeroSuede — это нетканый материал высочайшего класса и микроволокно, сочетание которых давно стало отличительной чертой геймерских кресел AeroCool. Помимо стильного внешнего вида, напоминающего натуральную замшу, данное покрытие отличается высокой прочностью, отличной воздухопроницаемостью и очень приятно на ощупь. Благодаря этому, материал отлично подходит для затяжных игровых сессий.
AeroWeave – это многослойная ткань, созданная из легких и прочных волокон. Как и AeroSuede, данное покрытие обладает отличной воздухопроницаемостью, высокой прочностью и стильным и необычным внешним видом.
Помимо качественного и технологичного покрытия, новинка имеет целый ряд интересных особенностей:
· Газлифт 4-го класса с максимальной нагрузкой 150 кг, прочная стальная рама отвечают за надежность и прочность.
· Наполнитель высокой плотности, эргономичная форма сиденья и спинки с боковой поддержкой и две настраиваемые подушки обеспечивают максимальный уровень комфорта во время игры.
· Мягкие регулируемые подлокотники обеспечивают дополнительную поддержку и комфорт.
· Дополняет картину стильная строчка сиденья и спинки, а также стилизованные ролики и боковые кожухи, которые делают дизайн изысканным и необычным.
Кресло CROWN оборудовано механизмом для контроля наклона. Предусмотрена регулировка наклона спинки, высоты сиденья, а также высоты и положения подлокотников. Помимо этого, имеется механизм качания, который подразумевает наклон кресла вперёд и назад с амплитудой от 3° до 18° (возможно настроить жесткость качания или вовсе его заблокировать). Дополняет картину широкое основание из нейлона (350 мм) и нейлоновые ролики диаметром 65 мм, которые обеспечивают устойчивость и плавное скольжение по любой поверхности.
Модель CROWN появится в продаже в сентябре. Рекомендованная розничная цена составит около 23 490 рублей. Модель CROWN Leatherette представлена в пяти цветовых решениях, CROWN AeroSuede в трех, а CROWN AeroWeave в двух различных расцветках.

О Сергей Никоноров

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com