Главная / Новости Hi-Tech / Новые мониторы Acer из линейки ED3 выходят на российский рынок

Новые мониторы Acer из линейки ED3 выходят на российский рынок

Новые мониторы Acer ED273B и ED273UA (полные названия моделей — ED273Bbmiix и ED273UAbmiipx) выполнены в классическом стиле. Максимально тонкие рамки вокруг экранов с технологией ZeroFrame помогают не отвлекаться от работы и развлечений, а усиливает этот эффект изогнутая форма самого экрана. В модели ED273UA его курватура составляет 1500R, а в ED273B — 1800R при соотношении сторон 16:9, чтобы пользователь мог видеть всё рабочее пространство, даже не поворачивая голову. Также обе новинки оборудованы встроенными 2-ваттными динамиками, чтобы максимально расчистить рабочий стол. А для большего комфорта в работе  угол наклона экранов над столом можно регулировать в пределах от -5 до 20 градусов.
К системе мониторы подключаются при помощи 2 портов HDMI, при этом ED273B дополнительно оборудован портом VGA, а ED273UA — DP (1.2).
Обе новинки оборудованы 27-дюймовым экраном на базе матрицы VA, которая обеспечивает широкие углы обзора в 178 градусов по вертикали и горизонтали, а также качественную цветопередачу с 72-процентным охватом цветового пространства NTSC. Модель ED273UA получила разрешение 2K (2560 x 1440), а ED273B поддерживает разрешение Full HD (1920х1080). При этом обе новинки могут похвастаться качественной детализацией и чёткостью картинки. Высокую максимальную яркость и динамический диапазон в ED273UA также удалось увеличить благодаря поддержке технологии HDR10.
Оба монитора подходят для игр и развлечений за счёт высокой производительности. Частота обновления экрана в 75 Гц отлично сочетается с минимальным временем отклика в 1 мс. Также мониторы поддерживают технологии AMD FreeSync, чтобы синхронизировать частоту обновления экранов и видеокарты для максимально плавной смены кадров в играх. А зрение пользователей готов защитить целый комплекс технологий Acer, включая Flicker-Less, BluelightShield и антибликовое покрытие ComfyView.
27-дюймовые мониторы Acer ED273BBMIIX и ED273UABMIIPX уже появились на российском рынке. Рекомендованные розничные цены новинок составят 20 490 и 23 990 рублей, соответственно.

О Сергей Никоноров

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com