Главная / Новости Hi-Tech / Sony представляет новые беспроводные наушники WF-C500

Sony представляет новые беспроводные наушники WF-C500

Полностью беспроводные наушники WF-C500 отличаются компактным дизайном и плотно прилегают к уху. Однако, даже несмотря на свои размеры, модель WF-C500 обеспечивает высококачественное звучание благодаря технологии DSEE (Digital Sound Enhancement Engine). Она восстанавливает звуки высоких частот, а также звуки меньшей громкости на той дорожке, которую вы слушаете, к их исходному виду, делая звучание более аутентичным и приближенным к оригиналу.

С помощью кнопок управления вы можете не только включать и останавливать воспроизведение, переключать на следующий трек или регулировать громкость – вы получаете удобный доступ к предпочтительному голосовому помощнику – Google Assistant или Siri – чтобы совершать и принимать звонки в режиме hands-free.

Зарядный футляр для наушников WF-C500 имеет цилиндрическую форму и отличается компактными размерами, что позволяет с легкостью носить его с собой в кармане или сумке. Наушники обеспечат вам до 10 часов автономной работы, а благодаря удобному зарядному футляру вы сможете наслаждаться музыкой в общей сложности на протяжении до 20 часов.

Одним нажатием кнопки вы можете подключиться к выбранному голосовому помощнику для поиска маршрута, управления воспроизведением музыки или отправки сообщений. Кроме того, поддержка режима hands-free обеспечивает дополнительное удобство общения, при этом ваши собеседники будут слышать вас еще четче благодаря высококачественному встроенному микрофону. 

Поскольку наушники имеют класс водонепроницаемости IPX4, брызги и пот не проблема для WF-C500.  Кроме того, WF-C500 идеально подходят для многозадачности. Если вы хотите слушать записи, но при этом иметь возможность разговаривать, достаточно извлечь из зарядного чехла только один наушник, и вы можете использовать его как обычно

Стабильное и надежное Bluetooth® соединение гарантирует высокое качество прослушивания без каких-либо сбоев: только вы и ваша музыка. Используемый в WF-C500 чип Bluetooth® передает звук одновременно на левое и правое ухо, при этом оптимизированная конструкция антенны обеспечивает превосходное качество звучания. А благодаря низким задержкам звука просмотр любимых фильмов станет еще лучше. 

Модель WF-C500 поддерживает функцию Google Fast Pair – таким образом, вы можете быстро и легко подключать наушники к вашим устройствам на базе Android. Кроме того, поддержка функции Swift Pair обеспечивает быстрое и удобное подключение наушников по Bluetooth® к вашему компьютеру под управлением Windows 10. 

Наушники WF-C500 будут представлены в черном, белом, зеленом (ice green) и оранжевом (coral orange) цветах в России с ноября 2021 года. Стоимость будет объявлена позже. 

О Сергей Никоноров

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com