Главная / Новости Hi-Tech / Thermaltake и Studio F.A.Porsche представили игровое кресло ARGENT E700

Thermaltake и Studio F.A.Porsche представили игровое кресло ARGENT E700

Thermaltake, бренд в области охлаждения, игрового оборудования и памяти премиум-класса для энтузиастов, рад объявить о новом сотрудничестве со студией F. A. Porsche — союзе, в котором функциональность и эксклюзивность сочетается с передовыми технологиями. Thermaltake и дизайн студия F. A. Porsche переосмыслили традиционное игровое кресло и вывели его на новый уровень. ARGENT E700 Real Leather Gaming Chair это не просто премиальное кресло, предназначенное исключительно для геймеров. Оно прекрасно подойдет для профессионалов и идеально впишется в любой интерьер, благодаря доступности в нескольких цветах.

«Новое игровое кресло ARGENT E700 Real Leather Gaming Chair — это больше, чем просто игровое кресло — нашей целью было найти идеальный баланс изысканной эргономики, высокого уровня комфорта и выдающейся эстетики. Результат сотрудничества с Thermaltake не поддается никакой классификации — это и спортивное игровое кресло, и продвинутое офисное решение, выполненное наилучшим образом», — говорит Кристиан Швамкруг, директор по дизайну и заместитель управляющего директора студии F. A. Porsche.

«Мы рады сотрудничеству со студией F. A. Porsche в разработке изысканного и высококлассного игрового кресла — ARGENT E700 Real Leather Gaming Chair. При создании этого игрового кресла из натуральной кожи мы были вдохновлены комфортом и роскошью сидений спортивных автомобилей высшего класса. Это универсальное игровое кресло из натуральной кожи, которое идеально подходит для современного офиса, игровой комнаты или домашней рабочей зоны «, — говорит Кенни Лин, основатель и генеральный директор Thermaltake.

Чтобы узнать больше об игровом кресле ARGENT E700 из натуральной кожи, посетите сайт: https://ru.thermaltake.com/ 

О Сергей Никоноров

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com