Главная / Новости Hi-Tech / Nokia Т20 — первый планшет, созданный компанией HMD Global

Nokia Т20 — первый планшет, созданный компанией HMD Global

Компания HMD Global, дом для мобильных устройств и аксессуаров Nokia, представляет Nokia T20 — свой первый планшет под брендом Nokia и первое устройство новой T-серии. Отличительные особенности планшета — высокое качество каждой детали, яркий 2К-экран диагональю 10,4” и ёмкая батарея. Кроме того, предусмотрены три года ежемесячных обновлений для системы безопасности и два года обновлений операционной системы.

На ярком 2K экране диагональю 10,4” отлично видна каждая деталь — смотрите фильмы, общайтесь по видеосвязи с друзьями и коллегами. Вы можете пользоваться планшетом без ограничений — технология Low Blue Light поможет защитить зрение. Вас всегда отлично слышно благодаря двум микрофонам, а за панорамный звук отвечают стереодинамики и технология OZO Playback Panorama. Общайтесь с коллегами в течение дня и с удовольствием развлекайтесь после работы.

Планшет Nokia T20 выполнен в лаконичном скандинавском дизайне, присущем всем смартфонам Nokia. Корпус из брашированного матированного алюминия и прочное 3D-обрамление экрана рассчитаны на активную эксплуатацию и долгий срок службы. Nokia T20 тщательно протестирован на прочность — вы можете быть уверены в высоком качестве вашего планшета. Получайте удовольствие от пользования устройством с большим экраном, не волнуясь о незначительных происшествиях с планшетом в течение дня.

Занимайтесь любимым делом, не беспокоясь о подзарядке — заряда батареи достаточно для работы и развлечений. Батарея Nokia T20 емкостью 8000 мАч рассчитана на 7 часов онлайн-общения, 10 часов просмотра фильмов или 15 часов веб-серфинга. Предусмотрена функция быстрой зарядки 15 Вт.

На Nokia T20 предустановлена детская библиотека с развивающим контентом Google Kids Space. Предлагаемые игры, книги и видеоролики отличаются высоким качеством и соответствуют возрасту и увлечениям ребенка — они помогают развиваться и творить. Приложения и книги проверяются специалистами в области образования и экспертами по мультимедийным технологиям. Для работы Google Kids Space требуется детский аккаунт Google, которым можно управлять с помощью приложения для родительского контроля Family Link.

На Nokia T20 предустановлена операционная система Android 11. Планшет не потеряет актуальности со временем — вы будете два года получать обновления операционной системы и три года — ежемесячные обновления для системы безопасности. Технологии распознавания лица мгновенно разблокируют планшет — ваши данные надежно защищены и доступны только вам.

Для дополнительной защиты планшета предусмотрены оригинальные чехлы Nokia Rugged Case и Nokia Rugged Flip Cover. Nokia Rugged Case — это прочный чехол, который не скользит и имеет внутреннее покрытие премиального качества — благодаря чехлу планшет будет выглядеть новым в течение длительного времени. Nokia Rugged Flip Cover — это прочный нескользкий чехол, закрывающий корпус и дополненный съемной крышкой, которая не только защищает экран, но и отлично справляется с ролью подставки при просмотре фильмов. Крышка блокирует планшет при закрывании и разблокирует при открывании.

Планшет Nokia Т20 представлен в цвете «голубой океан» в двух версиях: 4/64 LTE и 3/32 WiFi. Версия 4/64 LTE уже доступна для предзаказа в России в фирменном интернет-магазине Mobileshop.nokia.ru по специальной цене 18 990 рублей. В качестве подарка к планшету прилагается чехол Nokia Rugged Flip Cover, который отдельно будет стоить 4990 рублей.

Кроме того, планшет в версии 4/64 доступен для предзаказа в магазинах сети «М.Видео» по специальной цене 18 990 рублей — в подарок к планшету прилагаются наушники Nokia BH-205 в синем цвете (обычная цена 1990 рублей) и чехол Nokia Rugged Case (обычная цена 2990 рублей).

Ориентировочная розничная цена версии 4/64 LTE составляет 19 990 рублей.

О Сергей Никоноров

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com