Главная / Новости Hi-Tech / TP-Link начинает продажи Archer AX55 – нового роутера с Wi-Fi 6

TP-Link начинает продажи Archer AX55 – нового роутера с Wi-Fi 6

TP-Link Archer AX55 – это Wi-Fi 6 роутер нового поколения для пользователей, которым необходим быстрый, удобный и качественный доступ в интернет для множества гаджетов и мультимедиа-устройств. Благодаря скорости беспроводного подключения до 2400 Мбит/с на диапазоне 5 ГГц и до 574 Мбит/с на диапазоне 2,4 ГГц клиенты смогут одновременно просматривать потоковое видео в высоком разрешении, загружать файлы большого размера и играть в онлайн-игры без задержек.

Archer AX55 обладает одним гигабитным портом WAN и четырьмя гигабитными портами LAN, а также четырьмя фиксированнными антеннами c поддержкой Beamforming, 2×2 MU-MIMO и высокомощными модулями FEM. Функция статического агрегирования для двух портов LAN позволит добиваться подключения устройств на скорости до 2 Гбит/с по кабелю Ethernet.

Archer AX55 работает на базе двухъядерного процессора от Qualcomm и 512 МБ оперативной памяти. Он оснащён портом USB 3.0 для подключения внешних накопителей, создания FTP/Samba-сервера и использования функции Apple Time Machine. 

Устройство уже доступно для заказа у официальных реселлеров TP-Link по рекомендованной розничной стоимости в 5490 рублей.

О Сергей Никоноров

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com