Главная / Новости Hi-Tech / Zyxel NWA50AX — доступный Wi-Fi 6 малому бизнесу

Zyxel NWA50AX — доступный Wi-Fi 6 малому бизнесу

Zyxel NWA50AX — новая точка доступа стандарта 802.11ax (Wi-Fi 6) с двумя радиомодулями и питанием по витой паре. Устройство идеально подходит для небольших фирм, коворкингов, домашних офисов и там, где нужно провести высокоскоростную современную беспроводную сеть. 

Стандарт Wi-Fi 6 применяет ряд прорывных технологий, таких как Orthogonal Frequency-Division Multiple Access (ODFMA) и повторное пространственное использование spatial reuse, также известное как цветовая кодировка Basic Service Set coloring (BSS). Разработчики этих технологий стремились удовлетворить все потребности быстро растущего число мобильных пользователей.

NWA50AX обеспечивает максимум эффективности Wi-Fi за счет одновременной передачи данных нескольким клиентам, за счет этого полностью убирается конкуренция устройств за эфирное время.

NWA50AX может работать как в частотном диапазоне 2,4 ГГц, так и в диапазоне 5 ГГц, и предлагает все преимущества внедрения Wi-Fi 6: высокую скорость при больших объемах трафика и высокой плотности клиентов, расширение покрытия беспроводной сети, улучшенные возможности внедрения «Интернета вещей» и многое другое. Точка доступа с двумя радимодулями (dual 2×2) 802.11ax обеспечивает скорость передачи данных до 1775 Мбит/сек.

Из-за постоянного расширения инфраструктуры сотовых сетей производительность Wi-Fi постепенно падает. Плохо проходят пакеты данных и увеличиваются задержки передачи. Причем если отключить соседнее оборудование сотовой сети, то эти проблемы Wi-Fi исчезают. Для обеспечения комфортного сосуществования с сотовыми сетями и снижения до минимума помех от антенн и усилителей сигнала 4G/5G точка доступа NWA50AX оборудована соответствующими фильтрами, поэтому ее можно размещать вблизи антенн сотовой сети 4G/5G.

Точка доступа NWA50AX уже доступна к покупке у официальных дистрибьюторов Zyxel на территории России и стран СНГ.

Дополнительную информацию можно найти на нашем Web-сайте: https://www.zyxel.com/ru/ru/products_services/802-11ax—WiFi-6—Dual-Radio-PoE-Access-Point-NWA50AX/.

О Сергей Никоноров

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com