Главная / Новости Hi-Tech / Обновление линейки Philips Momentum Designed for Xbox

Обновление линейки Philips Momentum Designed for Xbox

Несколько месяцев назад любители консольных игр смогли познакомиться с первой моделью в совершенно новой линейке мониторов Philips Momentum Designed for Xbox — 559M1RYV (диагональ 55 дюймов/139,7 см). Сегодня портфель мониторов Philips пополнился новыми моделями 329M1RV (31,5 дюйма/80 см) и 279M1RV (27 дюймов/68,5 см). Мониторы Philips Momentum разработаны для достижения максимально возможной при работе с Xbox производительности со сверхчётким разрешением 4K при минимальной частоте обновления 120 Гц, поддержке HDR, переменной частоте обновления для плавной игры и с постоянной низкой задержкой.

Монитор Philips Momentum 329M1RV сертифицирован по стандарту VESA DisplayHDR 400: эта технология обеспечивает значительное улучшение качества картинки по сравнению с обычными SDR-дисплеями, гарантируя потрясающие яркость, контрастность и цветовую гамму. Philips Momentum 279M1RV сертифицирован по стандарту VESA DisplayHDR 600 и обладает максимальной яркостью и расширенной цветовой гаммой для реалистичной визуализации эффектов в играх и фильмах. Плавный игровой процесс без разрывов и с максимальной производительностью также обеспечивает технология AMD FreeSync™ Premium.

Мониторы Philips 329M1RV и 279M1RV поступят в продажу в ноябре 2021 года по рекомендованной розничной цене 89 931 и 81 748 рублей соответственно.

О Сергей Никоноров

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com