Главная / Новости Hi-Tech / Мониторы BenQ GL Series отличаются небывалой контрастностью

Мониторы BenQ GL Series отличаются небывалой контрастностью

BenQ представила на суд пользователей новую серию мониторов со светодиодной (LED) подсветкой. Серия GL представлена пятью моделями — GL930, GL931, GL2030, GL2230 и GL2231. Их размер экрана составляет 18,5, 19, 20, 21,5 и 22 дюйма по диагонали соответственно. Все модели полностью поддерживают технологию Senseye Human Vision Technology, которая, как утверждает BenQ, позволяет существенно улучшить качество изображения путем насыщения его цветами, увеличения его четкости и контрасности. Кроме того, новые мониторы BenQ еще потребляют гораздо меньше энергии, чем обычные модели с системой подтветки CCFL, и как вы уже заметили, их дизайн весьма привлекательный.

Вкратце, основные технические характеристики вышеуказанных моделей выглядят следующим образом: стандартное разрешение — 1920×1080 (Full HD), динамическая контрастность — 12.000.000:1, время отклика — 5 мс, вход D-Sub для моделей с индексом GL/A, D-Sub и DVI для моделей с индексом GL. Модели с индексом GL/M еще оснащены линейным входом и аудио выходом для наушников. В отличие от них модели с буквами GL/AM имеют входы D-Sub, Line-In и выход для наушников. Еще отметим, что модели GL/M и GL/AM обладают 2 встроенными динамиками мощностью 1 Вт каждый.

Поставки моделей GL2030/A/AM/M начнутся в ближайшее время. Что касается моделей GL930/A/AM/M, GL931/A/AM/M, GL2230/A/AM/M и GL2231/A/M/AM, то они появятся в продаже не раньше, чем в июле. Об их стоимости пока не сообщается.

О

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com