Главная / Новости Hi-Tech / Компания TEAMGROUP выходит на рынок с твердотельным накопителем T-FORCE CARDEA A440 PRO SSD

Компания TEAMGROUP выходит на рынок с твердотельным накопителем T-FORCE CARDEA A440 PRO SSD

Компания TEAMGROUP предлагает новинку — T-FORCE CARDEA A440 PRO M.2 PCIe SSD. Скорость считывания и записи данных у этого твердотельного накопителя достигает 7,400/7,000 MB/s, что приближается к теоретически максимально высокой скорости, допущенной спецификацией Gen4x4, и делает его непобедимым в ожесточенной конкуренции на рынке устройств для компьютерных игр.

CARDEA A440 PRO оснащен новейшим, с улучшенными характеристиками алюминиевым радиатором ребристого типа, разработанным с применением запатентованных технологий. В разработке конфигурации радиатора учтены специфика движения воздушных потоков и необходимость увеличения площади поверхности его составных частей для отвода тепла. Это значительно повышает эффективность работы радиатора A440 PRO — на 48% — и снижает вероятность замедления работы всей системы при ее высокой температуре, являющейся следствием высокой скорости операций.

Кроме алюминиевого радиатора ребристого типа, T-FORCE CARDEA A440 PRO SSD предлагает также сверхтонкий графеновый радиатор, разработанный также с применением запатентованных технологий. Графен обладает высоким коэффициентом теплопроводности, а специальный сверхтонкий дизайн радиатора способен повышать эффективность его работы на 9%.[3]  Радиатор совместим со всеми существующими на рынке материнскими платами.

Эти два типа модулей радиатора, предлагаемых компанией TEAMGROUP, упакованы индивидуально, но оба предоставляют на выбор следующие объемы хранения данных: 1TB, 2TB и 4TB.

ПРОДУКТ Тип радиатора ОБЪЁМ РЕКОМЕНДУЕМАЯ РОЗНИЧНАЯ ЦЕНА (USD) ДОСТУПНОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ПРОДАЖИ (ОЖИДАЕМЫЕ)
T-FORCE CARDEA A440 PRO

M.2 PCIe SSD

Алюминий 1TB 209.99 Середина — Конец ноября 2021 года
2TB 395.99
4TB 989.99
Графен 1TB 189.99

О Сергей Никоноров

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com