Главная / Новости Hi-Tech / Компания BIOSTAR анонсировала серию материнских плат Intel Z690

Компания BIOSTAR анонсировала серию материнских плат Intel Z690

Встречайте новые материнские платы серии Intel Z690 от BIOSTAR, с модным дизайном и передовыми технологиями! Новые материнские платы BIOSTAR предназначены для процессоров Intel 12-го поколения и подойдут для лучших игр категории AAA games и экспериментов с современными программами и оборудованием.

На данный момент BIOSTAR предлагает три модели для массового рынка. Две топовых модели, BIOSTAR Z690 VALKYRIE и Z690A VALKYRIE, возглавляют серию и обладают самой новейшей функциональностью, а модель RACING Z690GTA предназначена для массовых геймеров и создателей контента во всех стилях и направлениях. Новейшие материнские платы Z690 VALKYRIE и Z690A VALKYRIE являются флагманскими моделями новой серии BIOSTAR. Среди их возможностей стоит отметить поддержку интерфейса PCIe 5.0 и максимально полную совместимость с современным оборудованием. Вместе с этим установленная 20-фазная подсистема питания обеспечит стабильную и эффективную работу всех компонентов компьютера. Модель Z690 VALKYRIE также поддерживает DDR5 и выжимает максимум из новых модулей памяти.

Z690 VALKYRIE и Z690A VALKYRIE  оформлены в боевой розово-золотой раскраске Валькирии. Новая система рассеивания тепла, встроенная в радиаторы материнской платы, включает в себя уникальный игольчатый кулер BIOSTAR с медным основанием из чистой меди и стальной задней пластиной, который обеспечивает активное охлаждение системы. В настоящий момент материнские платы серии VALKYRIE наиболее востребованы на рынке. Другая модель, RACING Z690GTA, подойдёт менее требовательными геймерам и создателям контента. При своих впечатляющих характеристиках и современной функциональности она оптимальна для любого сценария использования. Имея 17-фазную подсистему питании и эксклюзивные дополнения от BIOSTAR, среди которых VIVID LED DJ, RGB SYNC и LED ROCK ZONE, новая RACING Z690GTA делает абсолютно всё, что должна делать современная материнская плата.

О Сергей Никоноров

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com