Главная / Новости Hi-Tech / Digma EVE 15 P417: качественный и эргономичный ноутбук для удалённой работы

Digma EVE 15 P417: качественный и эргономичный ноутбук для удалённой работы

Все мы ощутили на себе последствия введения очередных карантинных мер. Вместе с ними вернулась и уже знакомая проблема, которая требует незамедлительных действий, — переход на дистанционный формат работы. 

Digma EVE 15 P417 — это грамотное решение для особых условий. Данное устройство может стать спасательным кругом для того, кто нуждается в высокой мобильности, надёжности и не готов с лёгкой руки отдавать за него две-три месячные зарплаты. На этом без лишних слов переходим к самому девайсу.

Как известно, встречают обычно по внешнему виду. Так вот, встретившись однажды с EVE 15 P417, провожать его уже не захочется. Сегодняшнее устройство — это матовый тёмно-серый корпус, минималистичная конструкция и размеры, рассчитанные для работы практически в любых условиях. Экран FHD IPS (15,6 дюйма) с разрешением 1920 x 1080 прекрасно справится с передачей детального изображения. За графику и обработку отвечает видеокарта Intel HD Graphics 405, поддерживающая картинку на достойном уровне.

Переходим к «распаковке содержимого». Начинка здесь собрана без излишеств и с пониманием потребностей пользователя. Четырёхъядерный Intel Pentium J3710 обладает достаточной производительностью для бесперебойного выполнения повседневных задач. Четырёх гигабайт оперативной памяти точно так же хватит для работы и развлечений в свободное время в виде простеньких игр или просмотра сериалов. Общий объём памяти на SSD — 128 гигабайт. Дополняют возможности памяти слот для подключения SD и приятный бонус от компании Mail.ru — облачное хранилище ещё на 64. ПО функционирует на базе Windows 10 Home х64. Помимо прочего, у EVE 15 P417 есть встроенная веб-камера. 

Ёмкость батареи составляет 5 000 mAh, это даёт возможность пользователю благополучно работать без подзарядки на протяжении нескольких часов.

С точки зрения взаимодействия с девайсом здесь представлена износостойкая полноразмерная мембранная клавиатура с numpad-блоком, а также большой чувствительный touchpad. При необходимости физического соединения с другими устройствами ноутбук предоставляет слот для карты памяти, например microSD, а также ряд других разъёмов, в том числе USB, mini-HDMI и Data Type-C. Кроме того, дополнительный слот для накопителя M.2 доступен через вход на самом корпусе, а значит, тратить время на снятие задней крышки не будет необходимости.

Помимо самого устройства, покупатель получает сетевой адаптер, гарантийный талон от производителя и подробное руководство пользователя. 

Официальным дистрибьютором и партнёром по продвижению продуктов DIGMA на территории Российской Федерации является компания MERLION.

О Сергей Никоноров

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com