Главная / Новости Hi-Tech / Вперед в будущее: Acer представит футуристичный игровой монитор Predator XB323QKNV в России

Вперед в будущее: Acer представит футуристичный игровой монитор Predator XB323QKNV в России

Компания Acer представит на российском рынке игровой монитор Predator XB323QKNV. Модель оборудована 31,5-дюймовым экраном с разрешением 3840 x 2160 (4К), что обеспечивает высочайшую детализацию картинки и позволяет рассмотреть самые мелкие детали в кадре. Максимальная частота обновления экрана составляет 144 Гц, а время отклика 1 мс (0,5 мс при разгоне). Имеется и поддержка FreeSync и набора технологий защиты зрения VisionCare 4.0, что гарантирует высочайшую игровую производительность и максимально комфортный и безопасный игровой процесс. А наличие порта HDMI 2.1 позволяет подключить монитор к игровым консолям, что выведет гейминг на новый уровень.
Predator XB323QKNV унаследовал фирменный дизайн линейки с безрамочным дисплеем и стильной футуристичной металлической подставкой, которая отличается компактными габаритами и обладает превосходной функциональностью. Она поддерживает изменение угла наклона от -5° до 25°, регулировку высоты и поворот в горизонтальной плоскости, что позволяет максимально точно настроить положение экрана. Имеется и поддержка VESA-крепления, что дает возможность установить монитор не только на столе, но и на стене или специальном кронштейне, и облегчает создание конструкций из нескольких мониторов.
Для подключения к источнику сигнала присутствует два порта HDMI 2.1, DisplayPort 1.4 и USB-C, что позволяет подключить монитор одновременно к нескольким устройствам. А для остальной периферии предусмотрено четыре порта USB 3.0 и выход на наушники. Также, монитор снабжен KVM-переключателем, аппаратным устройством, которое дает возможность пользователю управлять несколькими компьютерами одновременно, выводя изображение на один экран.
Для настройки монитора выступает утилита Acer Display Widget, которая представляет собой удобный инструмент для персонализации и настройки изображения.
Несмотря на то, что Predator XB323QKNV – это геймерский монитор, он отличается превосходной цветопередачей с минимальными искажениями. Цветовой охват новинки соответствует цветовому пространству DCI-P3 на 90% с отклонением Delta E<1, что гарантирует отображение естественных и насыщенных оттенков и позволяет комфортно использовать монитор не только для игр, но и для мультимедиа и даже работы с фото. Большой 31,5-дюймовый экран имеет разрешение 3840 x 2160 (4К), что обеспечивает отличную детализацию картинки. Также дисплей отличается широкими углами обзора и высокой яркостью 400 нит, которую подтверждает наличие сертификата VESA DisplayHDR 400.
Высокую игровую производительность обеспечивает частота обновления до 144 Гц с поддержкой технологии FreeSync и минимальное время отклика в 0,5 мс (при разгоне). Такие показатели гарантируют максимально плавную и четкую картинку без шлейфов, размытия и разрывов кадра, а также быструю реакцию монитора на любое действие игрока.
Predator XB323QKNV имеет поддержку фирменного набора технологий защиты зрения VisionCare 4.0. В его состав входят: BlueLightShield Pro (уменьшает свечение синего спектра света без потери качества картинки), Flicker-less (уменьшает мерцание подсветки), Low dimming (уменьшает яркость подсветки при ухудшении внешнего освещения). Также присутствуют технологии LightSense и ColorSense (регулируют яркость подсветки и цветовую температуру), ProxiSense (переводит монитор в спящий режим, когда перед ним нет пользователя и предупреждает о чрезмерно длительных игровых сессиях), AdaptiveLight, которая обеспечивает приятную фоновую подсветку и декоративная диодная подстветка по корпусу, RGB Light Sense, которая дополнит игровую атмосферу цветовыми бликами. Вместе они обеспечивают максимально комфортный, безопасный для глаз и эстетичный игровой процесс и позволяют проводить более длительные игровые сессии без вреда для здоровья.
Predator XB323QKNV ожидается на российском рынке к концу года. Предполагаемая розничная цена стартует от 99 990 руб.

О Сергей Никоноров

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com