Главная / Новости Hi-Tech / Alcatel-Lucent Enterprise расширяет свой ассортимент продукции с помощью компании Versa Networks

Alcatel-Lucent Enterprise расширяет свой ассортимент продукции с помощью компании Versa Networks

Ведущий поставщик сетевых решений эпохи цифровизации, компания Alcatel-Lucent Enterprise выбирает инновационные технологии компании Versa Networks, чтобы расширить свой ассортимент программно-определяемых сетевых решений.

Ведущие в отрасли технологии Versa Networks эффективно интегрируются с решениями Alcatel-Lucent Enterprise, чтобы компании смогли воспользоваться всеми преимуществами исключительной экономичности, динамичности и гибкости решений SD-WAN (Software-Defined Wide Area Network) и SASE (Secure Access Service Edge), а также преимуществами простого и быстрого развертывания.

За счет интеграции технологий Versa Networks и облачного решения Versa Titan с приложением SASE компания Alcatel-Lucent Enterprise наращивает ассортимент сетевых решений для среднего бизнеса, предоставляя заказчикам оценить преимущества сетевой технологии Shortest Path Bridging (SPB), более простых конфигураций и усиленной безопасности подключения удаленных объектов.

Alcatel-Lucent Enterprise стремится к постоянному внедрению инноваций и достижению высочайшего качества, поэтому выбрала решение Titan компании Versa Networks. Оно позволит ALE расширить свои возможности в самых разных областях, начиная с LAN и WLAN и заканчивая SD-WAN, унифицировать управление сетевыми конфигурациями, пользователями и IoT-решениями, правила обеспечения информационной безопасности и работу в рамках нескольких филиалов компаний.

Стефан Робино (Stephan Robineau), исполнительный вице-президент ALE по производству сетевой продукции, сказал: «Мы рады стать партнером Versa Networks, признанного лидера в области разработки технологий SASE и SD-WAN. Решения компании для филиалов, облачных сервисов и сервисов обеспечения безопасности оптимально дополняют наши корпоративные сетевые решения, созданные для того, чтобы упростить автоматизацию ИТ, обеспечить безопасность развертывания IoT-решений и оперативно интегрироваться с бизнес-процессами. Благодаря этой инновационной технологии мы расширяем наше предложение Network as a Service с помощью вспомогательных решений не только для того, чтобы удовлетворить текущие потребности бизнеса, но и поддерживать в актуальном состоянии работу ИТ-подразделений в будущем».

Продукция, созданная в рамках этого глобального партнерства, вначале будет доступна в Европе, а через два месяца ее можно будет приобрести во всем мире. Ведущие технологии Versa Networks в сочетании с глобальным присутствием Alcatel-Lucent Enterprise, большим количеством партнеров компании и большой клиентской базой позволят вывести корпоративные сетевые технологии на новый уровень для сотен компаний во всем мире.

«Alcatel-Lucent Enterprise по-прежнему остается лидером в области предоставления сетевых, коммуникационных и облачных решений, предназначенных для эпохи цифровых технологий, в рамках облачной, локальной или гибридной модели предоставления услуг. Являясь лидером на рынке SASE-решений, Versa рада сотрудничать с Alcatel-Lucent Enterprise для того, чтобы максимально усилить защиту, расширить возможности для подключения и обеспечить более высокую производительность для крупных корпораций и компаний малого и среднего бизнеса с помощью ведущего решения Versa Titan, – отметил Гектор Авалос (Hector Avalos), вице-президент компании Versa Networks в регионе EMEA. – Versa Titan предоставляет интегрированные решения Secure SDWAN с сервисами SASE, которые управляются из облака. Это позволяет ИТ-отделам контролировать работу и обеспечивать безопасность своих компаний, удаленных корпоративных пользователей и мультиоблачных приложений».

О Сергей Никоноров

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com