Главная / Новости Hi-Tech / Henge Docks — преврати MacBook Pro в настольный ПК

Henge Docks — преврати MacBook Pro в настольный ПК

Доковый станции всегда были довольно полезными приспособлениями, а в некоторых случаях просто незаменимыми. Возможно, что именно к ним и относится новинка от Henge Docks. Этот производитель предлагает разместить на столе MacBook или MacBook Pro вертикально и таким образом сэкономить некоторое место для других, не менее полезных вещей. Доковая станция использует адаптер MagSafe от Apple, так что никаких проблем с совместимостью быть не должно.

С помощью такой доковой станции ноутбук с легкостью превращается в своего рода настольный ПК с внешним дисплеем, клавиатурой и мышкой. Это очень удобно, так как пользователю можно везде ходить с одним компьютером и не испытывать неудобств. Модель станции для 13-дюймовых версий MacBook Pro уже поступила в продажу и будет стоить от 60 до 65 долларов. Другие модели пока что не попали в магазины, но их уже можно предварительно заказать на сайте производителя.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com