Главная / Новости Hi-Tech / DeepCool выходит на рынок игровой периферии со сверхлегкой игровой мышью MC310

DeepCool выходит на рынок игровой периферии со сверхлегкой игровой мышью MC310

DeepCool представляет совершенно новую сверхлегкую игровую мышь MC310. MC310 весит всего 75 граммов, верхняя часть корпуса выполнена в виде сот, облегчающих корпус и делающих манипулятор легким, маневренным и подходящим для динамичного игрового процесса. MC310 — это первое игровое периферийное устройство производства DeepCool, появившееся на рынке, и новое дополнение к списку продукции, расширяющему возможности энтузиастов компьютерных игр.  

Низкопрофильная и симметричная форма делает MC310 идеальной для игроков, предпочитающих когтевой хват или хват кончиками пальцев. Подходит для обладателей ладоней большого или среднего размера. Корпус с отверстиями в форме сот обеспечивает дополнительную вентиляцию ладоней во время жарких игровых баталий. Высококачественные ножки для мыши из ПТФЭ и гибкий кабель в оплетке помогают снизить сопротивление, обеспечивая более плавное скольжение и полный контроль над движением. 

Сверхлегкая игровая мышь MC310 оснащена профессиональными функциями, включая высокоточный оптический датчик с разрешением 12800 точек на дюйм, программное обеспечение позволяет осуществлять настройки множества параметров и записывать макрофункции для всех 7 кнопок. Расширенные функции макросов активируются одним нажатием кнопки. Кроме настройки функций, программное обеспечение позволяет осуществлять настройку RGB подсветки.  Благодаря встроенной памяти можно управлять несколькими профилями мыши и легко переключать настройки при необходимости.

DeepCool MC310 представляет собой легкую игровую мышь с универсальным дизайном, которая отличается превосходной производительностью и удобным ПО для настройки функций в соответствии со потребностями пользователя 

Уже доступна в России  Рекомендованная цена: 1999 рублей 

О Сергей Никоноров

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com