Главная / Новости Hi-Tech / Acer представила новый легкий и производительный ноутбук Swift 3

Acer представила новый легкий и производительный ноутбук Swift 3

Компания Acer выводит на российский рынок обновленную модель Swift 3 (SF316-51). Новинка получила высокопроизводительную начинку (процессор Intel® Core™ i7  11370 и до 16 Гб ОЗУ) и может похвастаться тонким дизайном, небольшим весом и достойной автономностью. А завершает картину качественный 16,1-дюймовый IPS-дисплей с разрешением FullHD (1920 х 1080). Все вместе это позволяет комфортно работать с ноутбуком не только дома или в офисе, но и в командировке, путешествии и просто в дороге.
Основные преимущества:
  • Swift 3 — производительный и легкий ноутбук для работы и развлечений в любом месте и в любое время.
  • Поддержка процессоров (вплоть до Intel® Core™ i7 11370 в максимальной комплектации) позволяет использовать ноутбук даже для тяжелых и ресурсоемких задач.
  • Современный твердотельный накопитель обеспечивает быстрый запуск системы, а 16 Гб оперативной памяти дают возможность работы с несколькими приложениями одновременно.
  • Большой 16,1-дюймовый дисплей с разрешением 1920 х 1080 отличается высокой яркостью, широкими углами обзора и хорошей цветопередачей (100% охват пространства sRGB), что открывает большие возможности для работы и развлечений.
  • Подсветка клавиатуры делает работу в темное время суток более комфортной.
  • В зависимости от сценария использования время автономной работы может достигать 12,5 часов.
  • Встроенный сканер отпечатков пальцев поможет уберечь данные от несанкционированного доступа.
  • Большое количество портов (Thunderbolt™ 4, USB 3.2, Display port и HDMI) позволят подключить любую необходимую периферию.
Swift 3 (SF316-51) получил современный и стильный дизайн способный выгодно выделить его из «толпы». Новинка заключена в тонкий и легкий металлический корпус, который надежно защищает мощную начинку. А небольшой вес (1,7 кг) и толщина всего в 15,9 мм позволяют легко переносить ноутбук и всегда держать при себе. Дополняет картину и высокая автономность модели. Swift 3 способен проработать в режиме воспроизведения видео до 12,5 часов, что делает его отличным вариантом для работы в командировках или путешествиях.
Тихая клавиатура имеет приятную подсветку клавиш, которая позволяет работать ночью с выключенным освещением и не мешать окружающим. А для защиты файлов и документов от несанкционированного доступа предусмотрен сканер отпечатка пальцев с поддержкой Windows Hello.
Большое количество портов (Thunderbolt™ 4, USB 3.2, USB 2.0, Display port и HDMI) дает возможность подключить всю необходимую периферию и дополнительные дисплеи.
Swift 3 (SF316-51) оборудован 16,1-дюймовым IPS-экраном. Матрица отличается широкими углами обзора и высокой яркостью в 300 нит. Дополнительно имеется поддержка технологии Acer ComfyView, которая устраняет блики. Это позволяет комфортно пользоваться ноутбуком при любом уровне внешнего освещения. Разрешение составляет 1920 х 1080 (FullHD). Оно хорошо подходит к выбранной диагонали и обеспечивает достойный уровень плотности пикселей (PPI) и высокую детализацию картинки.
Цветовой охват дисплея соответствует пространству sRGB на 100%, что гарантирует яркие и насыщенные цвета и дает возможность использовать ноутбук не только для офисных задач, но и для мультимедиа и даже работы с фото.
Новый Swift 3 способен обеспечить достойную производительность, которой будет достаточно даже для ресурсоемких и тяжелых задач. Модель оборудована новейшим процессором вплоть до Intel® Core ™ i7 11-го поколения и имеет до 16 Гб оперативной памяти. А для установки всех необходимых приложений и хранения файлов предусмотрен твердотельный накопитель объемом до 1 Тб.
Качественная HD WEB-камера и два микрофона с поддержкой технологии Acer Purified Voice позволят общаться с друзьями и коллегами в любом месте. А для беспроводного подключения к сети имеется модуль Intel Wireless Wi-Fi 6.
Ноутбуки Swift 3 (SF316-51) уже доступны для покупки в России по цене от 66 990 рублей.

О Сергей Никоноров

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com