Главная / Новости Hi-Tech / Дизайн решает: Acer представила на российском рынке стильный монитор CB342CKC

Дизайн решает: Acer представила на российском рынке стильный монитор CB342CKC

Компания Acer представила на российском рынке мультимедиа монитор для продвинутых пользователей — CB342CKC. Новинка получила 34-дюймовый дисплей с разрешением 3440 x 1440, соотношением сторон 21:9 и отличается стильным элегантным дизайном, который удачно впишется в любой современный интерьер. Максимальная частота обновления экрана составляет 75 Гц, а время отклика 1 мс. Это позволяет использовать монитор не только для работы и мультимедиа, но и для игр.
Основные преимущества:
  • Acer CB342CKC – стильный и современный монитор с большим UltraWide-экраном для дома и офиса.
  • Максимальная частота обновления составляет 75 Гц. Имеется и поддержка технологии FreeSync, что позволяет использовать новинку не только для мультимедиа и работы, но и для игр.
  • Минимальное время отклика находится на уровне 1 мс, что гарантирует быструю реакцию монитора.
  • Цветовой охват дисплея соответствует цветовому пространству sRGB на 99%, что обеспечивает яркие и насыщенные цвета без искажений.
  • Разрешение 3440 x 1440  позволяет добиться потрясающей детализации и четкости изображения.
  • Наличие сертификата VESA DisplayHDR 400 гарантирует отличную глубину черного цвета и высокий уровень контрастности.
  • Встроенные динамики позволяют отказаться от внешней акустики и сэкономить место на рабочем столе.
  • Компактная подставка поддерживает изменение угла наклона, регулировку высоты и поворот в горизонтальной плоскости.
Acer CB342CKC отличается стильным и продуманным дизайном, что позволяет ему легко вписаться в интерьер любой квартиры или современного офиса. Большой 34-дюймовый дисплей имеет безрамочную конструкцию, что позволяет максимально сосредоточиться на происходящем на экране. Компактная круглая подставка обладает превосходной функциональностью: она поддерживает изменение угла наклона от -5° до 35°, а регулировку высоты и поворот в горизонтальной плоскости на 360°, что позволяет максимально точно настроить положение экрана. Дополняет картину VESA‑крепление, которое дает возможность поместить монитор на стене или специальном кронштейне.
Для подключения к источнику сигнала присутствует два порта HDMI 2.0, DisplayPort 1.2 и USB-C с функцией подзарядки, что позволяет подключить монитор одновременно к нескольким устройствам. А для подсоединения других устройств предусмотрены порты USB 3.0 и выход на наушники.
Для более удобной настройки и персонализации монитора, помимо привычных кнопок, имеется утилита Acer Display Widget, которая открывает доступ ко всем параметрам экрана. Широкая диагональ экрана обеспечивает доступ к мультизадачности в режиме PIP/PBP.
Acer CB342CKC оборудован 34-дюймовым дисплеем с разрешением 3440 x 1440 и соотношением сторон 21:9. Цветовой охват дисплея соответствует цветовому пространству sRGB на 99%, что обеспечивает насыщенные и живые цвета без искажений и позволяет легко использовать новинку, как для работы, так и для мультимедиа и игр. Помимо этого, монитор поддерживает технологию просмотра в режиме PIP/PBP, отличается широкими углами обзора, высокой яркостью 400 нит и имеет сертификат VESA DisplayHDR 400. А благодаря поддержке технологии Comfyview, которая устраняет блики, Acer CB342CKC можно устанавливать абсолютно в любом месте, не боясь попадания прямых солнечных лучей или света от других источников на экран.
Максимальная частота обновления экрана до 75 Гц с поддержкой технологии FreeSync и время отклика равное 1 мс обеспечивают достойную игровую производительность.
Acer CB342CKC имеет поддержку фирменного набора технологий защиты зрения VisionCare 1.0. В его состав входят: BlueLightShield (уменьшает свечение синего спектра света), Flicker-less (уменьшает мерцание подсветки) и Low dimming (уменьшает яркость подсветки при ухудшении внешнего освещения). Это позволяет проводить большее время перед монитором без вреда для здоровья и глаз, а также обеспечивает более комфортное использование. Также для удобства пользователей в комплект входит пульт Д/У.
Acer CB342CKC уже появится доступен в сети магазинов Ситилинк по рекомендованной розничной цене от 46 990 руб.

О Сергей Никоноров

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com