Главная / Новости Hi-Tech / Быстрее мысли: Acer представила новый монитор Nitro VG271S

Быстрее мысли: Acer представила новый монитор Nitro VG271S

Компания Acer представила в России новый геймерский монитор Nitro VG271S. Среди особенностей 27-дюймовой новинки, которые выгодно отличают её от конкурентов — поддержка крайне высокой частоты обновления экрана в 165 Гц, качественная цветопередача, встроенные динамики и полный набор фирменных технологий Acer, включая VisionCare 1.0 и Acer Display Widget.
 Основные преимущества:
  • Acer Nitro VG271S — монитор для геймеров, которые ценят высокую производительность и качество изображения.
  • 27-дюймовый IPS-экран обеспечивает широкие углы обзора и насыщенные, естественные цвета.
  • Невероятная скорость — монитор поддерживает частоту обновления экрана в 165 Гц при времени отклика всего в 1 мс.
  • AMD® FreeSync™ Premium гарантирует плавную смену кадров даже в самые напряжённые игровые моменты.
  • Поддержка технологии VESA DisplayHDR™ 400 помогает повысить максимальный уровень яркости и расширить динамический диапазон.
  • Современное разрешение Full HD (1920×1080) обеспечивает отличную детализацию.
  • Максимум комфорта — встроенные динамики помогают расчистить стол, а фирменный виджет Acer Display Widget даёт доступ ко всем настройкам нажатием всего одной кнопки.
  • Acer VisionCare — целый комплекс технологий для защиты зрения пользователя.
Игровой монитор Acer Nitro VG271S (полное название модели VG271Sbmiipx) выглядит максимально сдержанно, чтобы не отвлекать внимание игрока от большого безрамочного экрана с технологией ZeroFrame. Единственным ярким «пятном» в дизайне, которое намекает на его геймерские корни, стали красные вставки на стойке монитора. Для комфортного подключения к ПК в новинке предусмотрено сразу 2 порта HDMI и один DisplayPort. Также пользователь может отказаться от внешних колонок и использовать встроенные в VG271S 2-ваттные динамики либо подключить свои наушники прямо к монитору. Для удобства настройки изображения в мониторе предусмотрен фирменный виджет Acer Display Widget, который запускается нажатием одной кнопки на корпусе и даёт возможность быстро менять профили, изменять параметры цветопередачи или включать геймерские функции. Одной из таких функций является Dark/Black Boost, помогающая находить в тёмных уголках карт игровые секреты или быстро обнаруживать соперников.
27-дюймовый экран новинки с соотношением сторон 16:9 выполнен на базе современной матрицы IPS и поддерживает разрешение Full HD (1920×1080 пикселей). Широкие углы обзора в 178 градусов и максимальная яркость в 400 нит помогают сохранить высокое качество изображения в любых условиях. При этом, 99-процентный охват цветового пространства sRGB обеспечивает естественные и насыщенные цвета, а поддержка технологии VESA DisplayHDR™ 400 позволяет добиться высокой детализации даже в самых ярких или тёмных участках картинки.
Acer Nitro VG271S готов к любым игровым испытаниям. Частота обновления экрана в 165 Гц и время отклика всего в 1 мс обеспечивают невероятную отзывчивость и позволяют устранить шлейфы за быстро движущимися объектами на экране, а поддержка технологии AMD® FreeSync™ Premium делает смену кадров максимально плавной за счёт синхронизации частоты обновления видеокарты и монитора. С такими параметрами совершенно не имеет значения, какие жанры игр предпочитает пользователь!
Также монитор оборудован полным набором технологий Acer VisionCare, которые защищают зрение игрока во время затяжных матчей. Среди них: фильтр вредного излучения из синей части спектра света BluelightShield, технология Flicker-Less, которая устраняет мерцание экрана, Low Dimming, которая позволяет снижать яркость экрана при слабом освещении, и антибликовое покрытие Comfyview.
Игровой монитор Acer Nitro VG271S (VG271Sbmiipx) уже доступен к продаже в сети магазинов Ситилинк по рекомендованной розничной цене от 23 490 рублей. 

О Сергей Никоноров

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com