Главная / Новости Hi-Tech / Первая плата ECS на базе набора логики AMD880G/SB850

Первая плата ECS на базе набора логики AMD880G/SB850

Перед вами одна из первых системных плат на базе набора логики AMD880G/SB850. Она изготовлена тайванской компанией Elite Group Computer System (ECS), а её официальное имя — A880GM-A2. По всей видимости, эта плата будет официально представлена на следующей неделе вместе с наборами логики из серии 800.

Как видно на фотографии, A880GM-A2 представляет собой полноразмерную плату в форм-факторе ATX. По официальным данным, она поддерживает все существующие 3-, 4- и даже 6-ядерные процессоры AMD. На плате имеются два разъёма PCI Express x16, один порт eSATA, 5 SATA 6.0Gbps, Gigabit Ethernet, D-Sub и ВМШ выходы. Плата обладает 3 1-фазовым модулем питания, 4 разъёмами для модулей памяти DDR3 1600, интегрированным графическим ядром (IGP) Radeon 4250 с поддержкой DirectX 10.1, а также встроенной микросхемой памяти SidePort. Стоит отметить, что на плате отсутствует разъём IDE.

Более компактная версия этой платы получила обозначение A880GM-М.

О

проверьте также

ADATA представляет новую технологию охлаждения памяти DDR5

Ведущий в мире бренд модулей памяти и флэш-памяти, киберспортивный бренд XPG, принадлежащий ADATA Technology, специализируется …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com