Главная / Новости Hi-Tech / Amazon принимает заказы на Asus EeeKeyboard

Amazon принимает заказы на Asus EeeKeyboard

Давно ожидаемое решение EeeKeyboard компании ASUS, представляющее собой компьютер в клавиатуре, официально должно будет дебютировать в этом месяце, в связи с чем, интернет-магазин Amazon.com начал принимать предварительные заказы на данное устройство.

Внешне EeeKeyboard отличается от клавиатуры лишь наличием с правой стороны 5-дюймоговго цветного сенсорного экрана с разрешением 800х480 пикселей, но главное скрывается внутри устройства: процессор Intel Atom N270 с тактовой частотой 1,6 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти, твердотельный накопитель емкостью 16 ГБ, интегрированный графический ускоритель GMA 950, гигабитный сетевой интерфейс, модули беспроводной связи Wi-Fi, Bluetooth и UWB, три порта USB, а также разъемы D-Sub и HDMI для подключения монитора. Батарея, идущая в комплекте, обеспечивает до 4 часов автономной работы.

Стоимость Asus EeeKeyboard, которая указывается на сайте Amazon, составляет 599 долларов США за 16-ГБ версию. Вскоре ожидается появление и 32-ГБ модели.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com