Главная / Новости Hi-Tech / Два интересных решения Onkyo на базе процессоров Atom

Два интересных решения Onkyo на базе процессоров Atom

Onkyo добавила в свой модельный ряд два новых решения на базе процессоров Atom — DP312 и DC213. Особый интерес представляет именно первая модель, так как она представляет собой Nettop и позиционируется как недорогой кинотеатр на базе PC. Система работает под Windows 7 Home Premium и использует процессор Atom N270. Как заявлено, она поддерживает до 4 Гбайт RAM и жёсткие диски с объёмом до 500 Гбайт.

Стоит отметить, что этот Nettop построен на базе платформы NVIDIA Ion и может воспроизводить видео HD в разрешении 1080p. Что касается второй модели, DC213, то она относится к категории Netbook и использует более свежий и мощный процессор Atom N450. Мобильное устройство работает под Windows 7 Starter. Как заявлено, в базовой конфигурации DC213 обладает 1 Гбайт RAM, жёстким диском 250 Гбайт, DVD проигрывателем. Размер экрана этого Netbook составляет 10,1 дюйма. Как мы видим, большинство Netbook с таким размером дисплея не имеют встроенного оптического привода DVD. Похоже, это главная особенность DC213.

Обе модели уже доступны для японских пользователей. Их стоимость начинается от 64800 и 44800 йен (698 и 483 доллара США соответственно).
 

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com