Главная / Новости Hi-Tech / Hanwha выпускает сенсорный монитор-малютку

Hanwha выпускает сенсорный монитор-малютку

В жизни многих людей, проводящих за компьютером большую часть  своей жизни, однажды наступает момент, когда одного монитора становится маловато. Второй монитор может понадобиться для разных целей, однако, в некоторых случаях было бы неплохо, если бы он был небольшой да сенсорный. Именно такую новинку представила компания Hanwha. Монитор получил индекс  HM-TL7T и имеет диагональ всего 7 дюймов.

Разрешение Hanwha HM-TL7T составляет 800х480 точек, а подключать его можно к любому компьютеру под управлением практически любой операционной системы. Производитель отметил и поддержку Windows 7. Технические характеристики HM-TL7T включают в себя контрастность 500:1, яркость 250 кД/м2. Из выходов присутствуют  HDMI, DVI-D и VGA. Плюс к этому всему монитор еще и сенсорный, правда, эта возможность работает только под Windows XP, Vista и 7. Одним словом, маленький, но очень экипированный продукт.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com