Главная / Новости Hi-Tech / Компания TEAMGROUP T-FORCE представляет твердотельный накопитель нового поколения PCIe Gen5 SSD

Компания TEAMGROUP T-FORCE представляет твердотельный накопитель нового поколения PCIe Gen5 SSD

С учетом все увеличивающегося на рынке спроса на накопители с высокими показателями рабочей скорости, компания TEAMGROUP, опираясь на свой богатый опыт, предлагает в этом году новую разработку PCIe Gen5 SSD. Компания TEAMGROUP не перестает удивлять рынок новыми передовыми технологиями, превосходным качеством продукции и способностью опережать своих конкурентов.

Твердотельный накопитель PCIe Gen5 SSD из серии CARDEA выпускается под брендом T-FORCE. Его максимальная скорость непрерывных считывания и записи информации составляет 13,000/12,000MB/s, а максимальный объем хранения данных — 4TB. Он будет самым эффективным твердотельным накопителем поколения PCIe Gen5 из всех, что доступны на рынке.

T-FORCE PCIe Gen 5 SSD совместим с NVMe 2.0. Его срок эксплуатации, а также показатели износостойкости значительно увеличены благодаря эксклюзивным технологиям компании-производителя. Это делает его высоко конкурентоспособным на рынках игровых вычислений, аудио- и видеопотокового воспроизведения, а также дополненной и виртуальной реальности.

Компания TEAMGROUP планирует начать массовое производство PCIe Gen5 SSD из серии CARDEA под брендом T-FORCE в 3-м квартале нынешнего года. К тому времени компания разработает несколько технических решений по отводу тепла, в которых будут учтены последние тренды на рынке. Компания будет продолжать разрабатывать, совместно с крупнейшими производителями материнских плат в мире, SSD с новыми техническими характеристиками.

О Сергей Никоноров

проверьте также

LG UltraGear на IEM Katowice 2024: подними игру на новый уровень

Каждый геймер, как обычный, так и профессиональный, признает, что победа или поражение решаются секундой, а …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com