Главная / Новости Hi-Tech / В России стартовали продажи Vivobook 13 Slate OLED (T3300)

В России стартовали продажи Vivobook 13 Slate OLED (T3300)

Компания ASUS объявляет о старте продаж Vivobook 13 Slate OLED в России. Это первый в мире 13,3-дюймовый разъемный ноутбук-трансформер на базе операционной системы Windows, причем, новейшей ее версии – Windows 11. Больше не нужно носить с собой разные гаджеты для работы и развлечений – это устройство, обладающее по-настоящему разносторонними талантами, будет вашим надежным помощником в делах, а развлечения с ним станут еще ярче благодаря превосходному OLED-дисплею и четырехъядерному процессору Intel®.

Жизнерадостный дизайн Vivobook 13 Slate OLED сочетается с потрясающей универсальностью его конструкции: съемная полноразмерная клавиатура может легко отсоединяться, а чехол превращается в подставку, которая благодаря встроенному шарниру позволяет устанавливать экран под комфортным для работы углом до 170°. Высокоточный стилус нового поколения ASUS Pen 2.0 крепится к корпусу с помощью магнитного держателя и всегда под рукой. Vivobook 13 Slate OLED – хорош со всех сторон, как ни посмотри: он может работать и в портретной, и в горизонтальной ориентации экрана, с подсоединенной клавиатурой или без нее, можно набирать текст на клавиатуре или делать записи от руки прямо на экране. С этим устройством вам откроется целый новый мир!

«Операционная система Windows 11 обеспечивает непревзойденные возможности для работы, игр и развлечений, и новый ASUS Vivobook 13 Slate OLED отлично подходит для всех трех сценариев», – сказала Николь Дезен, вице-президент корпорации Microsoft по продажам устройств партнерам, в выступлении на онлайн-презентации устройства.

В 2022 году Vivobook 13 Slate OLED будет доступен в четырех версиях оформления, включая два варианта декоративной отделки, созданные совместно с художниками Стивеном Харрингтоном и Филипом Колбертом. В художественных версиях оформления отразились современная поп-культура и яркая индивидуальность – неизменная черта всех устройств серии Vivobook.

Акция в честь старта продаж

  1. Купи ноутбук Vivobook 13 Slate OLED в магазине-участнике акции
  2. Опубликуй пост в любой соцсети с хэштегом #SlateUser, расскажи про свой опыт использования ноутбука и прикрепи крутую фотку
  3. Зарегистрируй покупку и получи свой подарок от компании ASUS

Пользователи могут выбрать один из 9 цифровых подарков, такие как годовая подписка на IVI, Amdeiateka, годовая подписка на Яндекс.Плюс, 4 урока в онлайн-школе SkyEng и многое другое.

Подробности: https://asus.events/slate

ASUS Vivobook 13 Slate OLED (T3300KA)

Процессор Intel® Pentium® Silver N6000
Дисплей 13,3 дюйма, матрица OLED, разрешение FHD (1920×1080), соотношение сторон 16:9, пиковая яркость 550 кд/м2, охват цветового пространства 100% DCI-P3; технология Dolby Vision
Операционная система Windows 11 Pro / Windows 11 Домашняя / Windows 11 Домашняя
Оперативная память Встроенная, 4 ГБ / 8 ГБ (LPDDR4x)
Пользовательская память Накопитель eMMC: 128 ГБ

Твердотельный накопитель с интерфейсом PCIe®: 128 ГБ / 256 ГБ

Интерфейсы WiFi 6 (802.11 ax) с технологией ASUS WiFi Master

Bluetooth® 5.2

Камера На передней панели: 5 МП

На задней панели: 13 МП

Порты ввода/вывода 2 x USB 3.2 Gen2 Type-C® с поддержкой внешнего дисплея и технологии Power Delivery

1 x 3,5-мм комбинированный аудиоразъем

1 x слот для карты памяти microSD

Тачпад Тачпад с увеличенной площадью поверхности и ультрагладким покрытием
Звук Стереодинамики

Технология Dolby Atmos

Интеллектуальный усилитель

Аккумулятор 50 Вт·ч, 3-ячеечный литий-полимерный
Адаптер питания Адаптер питания 65 Вт (выход: 20 В (DC), 3,25 А / вход: 100-240 В (AC), 50/60 Гц, универсальный)
Габариты 309,9 x 190 x 7,9 мм
Вес 785 г

О Сергей Никоноров

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com