Главная / Новости Hi-Tech / Cooler Master выпускает флагманский корпус HAF 700 EVO

Cooler Master выпускает флагманский корпус HAF 700 EVO

Cooler Master выпускает новейшее флагманское шасси HAF 700 EVO, демонстрируя новаторский уровень дизайна в футуристическом визуальном представлении.  Поклонники знаменитой серии HAF порадуются обновленному дизайну и аппаратной совместимости нового поколения новейшего флагмана.

Оставаясь верным своим корням, HAF 700 EVO был тщательно спроектирован для создания оптимального воздушного потока внутри корпуса при стандартной конфигурации, что позволяет системам работать быстро и плавно, не требуя дополнительных компонентов охлаждения. Известная конструкция системы охлаждения моделей HAF первого поколения была сохранена и расширена за счет возможности размещения до восемнадцати 120-мм вентиляторов или радиаторов до 480-мм с несколькими зонами установки. Его большое внутреннее пространство позволяет устанавливать материнские платы до SSI-EEB и самые большие видеокарты, доступные на рынке, при этом остается достаточно места для жестких дисков в различных конфигурациях.

По сравнению с корпусами HAF первого поколения, в HAF 700 EVO больше внимания уделяется улучшению общего пользовательского опыта. Впускные лопасти, изготовленные из закаленного стекла, предлагают эстетику нового поколения, обеспечивая при этом эффективное охлаждение. Каждый HAF 700 EVO поставляется со встроенным ЖК-дисплеем: Iris, предлагающим мониторинг системы в реальном времени, а также футуристический профиль, поэтому пользователи могут адаптировать и настраивать свою сборку в соответствии с потребностями своих систем.

HAF 700 EVO по-настоящему безинструментальное шасси. Он модернизирован несколькими запатентованными конструкциями, что позволяет полностью устанавливать многофункциональные кронштейны, блок питания и даже видеокарту голыми руками, обеспечивая легкую установку. Внешне панели из закаленного стекла и центральная часть ЖК-дисплея с радужной оболочкой придают корпусу действительно футуристичный внешний вид. Благодаря использованию технологии Gen2 ARGB каждый отдельный светодиод может управляться независимо, а дисплей может быть настроен для отображения системной статистики или для демонстрации фото или видео.

HAF 700 EVO будет доступен в России в апреле 2022, рекомендованная стоимость 500$

Страница продукта: https://www.coolermaster.com/catalog/case/full-tower/haf-700-evo/

О Сергей Никоноров

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com